Bleach - другая история

Объявление

Добро пожаловать в мир Bleach

 

Рекламерам:

  Напоминание для рекламеров - ник:  Реклама, пароль - 0000

Новости

Проект "Возрождение" в самом разгаре! Просьба всем игрокам принимать участие и вносить свои предложения.

 

 

Приветствую всех!

Добро пожаловать на ролевую" Bleach - другая история". Надеюсь, каждый найдёт здесь что-то себе по вкусу!

Администрация:

Мутант - гАдмин: Aizen-kami-sama

И его две правые руки: Natsume Yumi и *echo*

 

Действия в ролевой игре:

Создан аккаунт Пустой с паролем 1234 - объявляю открытый доступ к нему для всех игроков.

Принимаются предложения насчёт модернизации cюжета.

 
Объявления

Внимание! Те игроки, что не отметились в теме "Перекличка" будут удалены!

Важные ссылки:

Правила

Свободные и занятые роли

Шаблон анкеты

Анкеты персонажей

Сюжет   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - другая история » Информация об аниме » Wolf's Rain\Волчий дождь


Wolf's Rain\Волчий дождь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Манга
http://www.world-art.ru/image_conver... … pack=1000m

Спойлер:
Волчий дождь (манга) [2003]
Wolf's Rain
Wolfs Rain
ウルフズ・レイン
ウルフズレイン

Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика, драма
Кол-во томов: 2
Печаталась: c 23.07.2003 по 23.02.2004

Авторы: Нобумото Кэйко / 信本敬子 / 信本敏子 и Иида Тосицугу

Справка:

Адаптация одноимённого ТВ-сериала.

Аниме

Спойлер:
Волчий дождь [ТВ] [2003]
Wolf's Rain TV
Wolfs Rain TV
ウルフズ・レイン
ウルフズレイン

Производство: Япония
Жанр: приключения, драма, мистерия, фэнтези
Тип: ТВ (26 эп.), 23 мин.
Трансляция: c 07.01.2003 по 29.07.2003
Выпуск в 02:28 [ночной сеанс] на Fuji TV

Режиссёр: Окамура Тэнсай / 岡村天斎
Автор оригинала: Нобумото Кэйко / 信本敬子 / 信本敏子

Краткое содержание:

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу», - гласит древняя легенда. Очевидно, час для этого пророчества настанет, но только одна проблема: все эти звери истреблены ещё двести лет назад... или не все? Охотник по имени Куинт Яден не верит в их полное исчезновение, и его правоту подтверждает явление большого белого волка, бродящего по Северному городу, переживающему не лучшие времена. Теперь волки, прежде маскирующиеся под людей, выходят из тени, готовые отправиться в долгий путь к раю... если, конечно, Куинту Ядену не удастся их остановить.

МОЯ ОЦЕНКА 8/10
вроде ничего, но очень затянуто и концовка немного разочаровывает

0

2

Люблю это аниме, очень грустное в конце..

0

3

А я б десяточку выставил. Отличное аниме. Считаю его вообще одним из лучший. Прорисовка, озвучка, само настроение - всё на высоте! И нифига оно не затянуто. Было бы короче - не удалось бы до конца раскрыть всех героев. Вообще, аниме просто супер. Всем смотреть!

0

4

Я ставлю девяточку. Аниме действительно красивое, со смыслом, интересное и т.д. и т.п. Но до десяти не дотягивает. Чего-то не хватает...Действительно, были немного затянутые моменты. Точнее, я бы сказала, нехватало моментов для разрядки серьезной обстановки всего аниме. Это мое сугубо личное мнение.

0


Вы здесь » Bleach - другая история » Информация об аниме » Wolf's Rain\Волчий дождь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно