При оформлении тем касающихся конкретного аниме или связанной группы аниме, рекомендуется использовать материалами сайта wwwworld-art.ru или сайтов представляющих подобную информативность.

Внимание!!! перед созданием новой темы внимательно просмотрите список имеющихся тем!!если таковая тема уже имеется, то вам не повезло)) кто-то успел это сделать за вас)))
можно ему за это даже поставить плюсик))

Название темы состоит из двух элементов.

1. Английская транслитерация исходного названия аниме, или английское название.
2. Русское название.

пример:
xxxHolic / Триплексоголик
! знак / - обязателен

Пример оформления темы касающейся одиночного аниме:
Код HTML:

Код:
[img]Постер данного аниме, или тематически связанное изображение[/img]
//пустая строка
Название аниме
альтернативные названия
//пустая строка
[b]Производство:[/b]
[b]Жанр:[/b]
[b]Тип:[/b]
[b]Трансляция[/b]:
[b]Выпуск в:[/b]

[b]Режиссёр:[/b]
[b]Снято по манге:[/b]
[b]Автор оригинала:[/b]
//пустая строка
[b][color=Navy]Эпизоды:[/color][/b]	
Список эпизодов

[b][color=Navy]Описание:[/color][/b]	
Собственно сописание



Ну и собственно ваши впечатления

но!!если вам влом копировать все по-одиночке, то просто выделите жирным шрифтом пункты типа Жанр и тд

ВНИМАНИЕ!!!!!!!
Если при создании темы, неверно указанно название, скорее всего я его поправлю сама.
Если указана информация по аниме, но не соблюдена приведенная тут стилистика, скорее всего её тоже поправлю я сама.
НО, если мне будет влом этим заниматься могу впаять предупреждение, и дать время на переделку, или в случае плохого настроения, личной неприязни, прошлых подобных нарушения юзером, могу темку просто прикрыть.
Каждая тема, оформленная неправильно буде помечаться мной таким образом *echo* !дабы мои старания не прошли мимо

Если в шапке темы информация не будет указана вообще(есть там инфа или нет решает администрация и спорить не советую), в первый раз даётся предупреждение, и время на правку, по истечении времени, начисляются балы как за флуд. В случае повторного инцидента, нарушение может быть впаяно сразу.

UPD1 В связи с приступом собственничества на вротарте( в прочие на это они имеют полное право) , в оформлении поста не используйте картинки расположенные на вротарте, а перезалейте их на какойлибо хостинг картинок, иначе остальные просто не увидят данную картинку.
хостинги: IPicture.ru ImageShack Радикал-Фото ...