Bleach - другая история

Объявление

Добро пожаловать в мир Bleach

 

Рекламерам:

  Напоминание для рекламеров - ник:  Реклама, пароль - 0000

Новости

Проект "Возрождение" в самом разгаре! Просьба всем игрокам принимать участие и вносить свои предложения.

 

 

Приветствую всех!

Добро пожаловать на ролевую" Bleach - другая история". Надеюсь, каждый найдёт здесь что-то себе по вкусу!

Администрация:

Мутант - гАдмин: Aizen-kami-sama

И его две правые руки: Natsume Yumi и *echo*

 

Действия в ролевой игре:

Создан аккаунт Пустой с паролем 1234 - объявляю открытый доступ к нему для всех игроков.

Принимаются предложения насчёт модернизации cюжета.

 
Объявления

Внимание! Те игроки, что не отметились в теме "Перекличка" будут удалены!

Важные ссылки:

Правила

Свободные и занятые роли

Шаблон анкеты

Анкеты персонажей

Сюжет   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - другая история » Манга » Манга или Аниме?


Манга или Аниме?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Выбираем что лучше и объясняем свой выбор.

0

2

Хм... в бличе для меня это действительно сложный вопрос... первых серий манги я не видела, так что точно сказать не могу, но аниме выглядит очень динамично и весело... А вот в последних сериях я точно выберу мангу - в аниме аниматоры лажают просто по-страшному! И у айзена голова какая-то квадратная, и Улькиорра - нечто с выпусенными глазками, в общем - жуть! Манга рулит!

0

3

Kuchiki Akira
Ага, вообще между аниме и мангой я всегда выбираю аниме, но в случае с Бличем все наоборот.

0

4

А я вот всегда выберу аниме. В любом случае! Не люблю мангу вот в чем: неудобно читать; черно-белая; практически никогда не могу найти ее на русском. Так что - АНИМЕ!

0

5

Saneko Haruki
Ну, я бы так не сказала - в компьютерном варианте, да. Но в печатном фармате -  прикольно, иногда встречаются просто шедевры.

0

6

Natsume Yumi
Согласна. Но я не видела мангу, например Блич, в таком формате..

0

7

Ну, могу только сказать, что манга Тетрадь смерти просто потрясающаяю

0

8

Saneko Haruki написал(а):

А я вот всегда выберу аниме. В любом случае! Не люблю мангу вот в чем: неудобно читать; черно-белая; практически никогда не могу найти ее на русском. Так что - АНИМЕ!

На самом деле как посмореть... Если, к примеру, по рисовке сериал не очень - его лучше смотреть в манге... Так у мя было со "Школой убийц"... В виде аниме она ужасна... А вот манга оч даже ничего... К тому же конца некоторых аниме можно просто не дождаться... А тут - нате вам, манга... Короче, это просто дело вкуса.

0

9

Kuchiki Akira написал(а):

Так у мя было со "Школой убийц"... В виде аниме она ужасна... А вот манга оч даже ничего...

Не смотрела, поэтому возражать не буду.

Kuchiki Akira написал(а):

К тому же конца некоторых аниме можно просто не дождаться...

А вот мне это наоборот на руку! Вот, посмотрел какое-нибудь аниме, серии закончились(те, что вышли, или все, не важно) а тут как раз ТЕ серии других аниме, которых ты ждал! По мне так очень удобно)) Всегда нахожу, что посмотреть)

Kuchiki Akira написал(а):

Короче, это просто дело вкуса.

Верно, верно :yep:

Отредактировано Saneko Haruki (2008-11-08 13:03:52)

0

10

Kuchiki Akira написал(а):

К тому же конца некоторых аниме можно просто не дождаться... А тут - нате вам, манга...

Ну, так у мя с Корзинкой Фруктов. Аниме то вроде закончено, а манга - нет. И жутко интересно узнать, что будет дальше.

0

11

Natsume Yumi
Извини, что отвлекаюсь от темы, но....

Natsume Yumi написал(а):

Ну, так у мя с Корзинкой Фруктов.

А что это за аниме? Стоит смотреть?

0

12

Saneko Haruki написал(а):

А что это за аниме? Стоит смотреть?

Лично мне оно очень понравилось. Очень милое и искреннее, и в тоже время со смыслом. Правда, там нет никаких сражений и крови. Вообщем, на любителя.

0

13

Natsume Yumi
Я люблю такие аниме. Твое описание чем-то напоминает мне фильм "Наш Сосед Тоторо". Очень нравится это фильм.

0

14

Saneko Haruki
Угум. Меня то как раз это и привлекло.

0

15

Natsume Yumi
Все, больше не флудим... А то придет злой дядя админ и нам будет хана (с)

Отредактировано Saneko Haruki (2008-11-10 17:44:46)

0

16

Saneko Haruki
А хдэ ты видишь флуд?

0

17

Saneko Haruki написал(а):

А то придет злой дядя админ и нам будет хана (с)

Админ не дядя, а тйтя, а ханы не будет, ибо  флуда я пока не нешёл))))

но согласен, иногда бывает так, что манга только портит впечатление или не смотриться так же динамично... Тот же самый Рыцарь-вампир... аниме захватывает с первых минут и обстановкой, и атмосферой.... А манга... Честно скажу, манга никакая... Авторша явно предпочитает мягкие линии и свободную концепцию, а данном  случае она немного неуместна...

0

18

Natsume Yumi написал(а):

А хдэ ты видишь флуд?

Нэ, да ты похоже не бывала на форумах, где за флуд просто карали.. Но, если это не флуд, нам же лучше :jumping:

Kuchiki Akira написал(а):

Админ не дядя, а тйтя, а ханы не будет, ибо  флуда я пока не нешёл))))

Да, я так, просто фраза вспомнилась))

0

19

Saneko Haruki написал(а):

Нэ, да ты похоже не бывала на форумах, где за флуд просто карали.. Но, если это не флуд, нам же лучше

Ты просто не была на Hapyto.ukoz.ru - вот там флуд... Всем флудам флуд! Да и мы с Акирай и не так флудить можем...

0

20

так, дети мои... вопросец для всех любителей манги... Где можно скачать мангу Гравитэйшн... Просто интересно узнать продолжение, и тем боее там есть моменты, не вошедшие в сериал.... Отвечайте, люди добрые!

0

21

Kuchiki Akira
Включаешь Гугл, в графу поиск вводишь манга Гравитэйшн, жмешь поиск - и он выдает тебе список сайтов. Вот. :yep:

0

22

Natsume Yumi написал(а):

Включаешь Гугл, в графу поиск вводишь манга Гравитэйшн, жмешь поиск - и он выдает тебе список сайтов. Вот.

Ксо, не язви... И без тебя знаю... Просто на Оnemanga мне с английского переводить в лом, а на Анилабе у мя не скачивается...

0

23

Kuchiki Akira
А ты другие сайты смотреть не пробовала? :question:

0

24

Natsume Yumi написал(а):

Ты просто не была на Hapyto.ukoz.ru - вот там флуд... Всем флудам флуд!

Чего-то у меня этот сайт не грузится.... Было бы интересно посмотреть)

Аizen-kami-sama написал(а):

Где можно скачать мангу Гравитэйшн

Мангу я не читаю, но могу поискать) Надо? Только напиши, как правильно пишется)

0


Вы здесь » Bleach - другая история » Манга » Манга или Аниме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно