Bleach - другая история

Объявление

Добро пожаловать в мир Bleach

 

Рекламерам:

  Напоминание для рекламеров - ник:  Реклама, пароль - 0000

Новости

Проект "Возрождение" в самом разгаре! Просьба всем игрокам принимать участие и вносить свои предложения.

 

 

Приветствую всех!

Добро пожаловать на ролевую" Bleach - другая история". Надеюсь, каждый найдёт здесь что-то себе по вкусу!

Администрация:

Мутант - гАдмин: Aizen-kami-sama

И его две правые руки: Natsume Yumi и *echo*

 

Действия в ролевой игре:

Создан аккаунт Пустой с паролем 1234 - объявляю открытый доступ к нему для всех игроков.

Принимаются предложения насчёт модернизации cюжета.

 
Объявления

Внимание! Те игроки, что не отметились в теме "Перекличка" будут удалены!

Важные ссылки:

Правила

Свободные и занятые роли

Шаблон анкеты

Анкеты персонажей

Сюжет   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - другая история » Архив » Любимое аниме


Любимое аниме

Сообщений 1 страница 30 из 58

Опрос

Какое аниме вам понравилось больше всего?
Блич

0% - 0
Тетрадь Смерти

50% - 2
Наруто

0% - 0
Клуб свиданий старшей школы Оран

50% - 2
Loveless

0% - 0
Цельнометалический алхимик

0% - 0
Эльфийская Песнь

0% - 0
Волчий дождь

0% - 0
Голосов: 4

1

Отвечаем на вопрос, комментируем, обсуждаем.
Если среди вариантов ответа нет вашего любимого аниме, то указываем его в посте.

0

2

А вот у мя такого нет.... ну, вы же уже знаете, да?) Ну не могу я любить одно что-то)))

0

3

Мисаки, тут я с тобой согласен - из множества выбрать одно ужасно сложно. А кто бы помнил, что всё началось с Наруто... Среди того что есть наверху я обожаю всё, так что пожалуй просто сохраню нейтральную позицию.

0

4

Kuchiki Akira
А по-моему у каждого есть аниме, которое по-настоящему берет его за душу...

0

5

Хм... Моё любимое аниме растягивается примерно на одну неделю - до тих пор, пока я чем-нибудь ещё не зафанатею... Пока что: Азуманга рулезз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

6

Ну, насчет азуманги- прикульное аниме, довольно кавайное. Мне очень понравилось. Но так, что бы кричать от восторга... Нет, чего-то там не хватает.

0

7

Что я могу сказать по этому поводу? Мне просто в жизни не хватало кавая и лёгкого юмора - это дала мне Азуманга. Так ещё там и очень классная школа, где я бы очень хотела учиться... И аниме очень такое добренькое, без пошлостей... Но  не волнуйся, через недельку меня к чему-нить новому потянет...

0

8

А меня в ней убивают такие тупые моменты, в которых все тормозят, особенно Осака и Томо.

0

9

товарищи анимешники, не сорьтесь))
по мне так еще классное аниме это УНЕСЕННЫЕ ПРИЗРАКАМИ))

0

10

Bred()Z@Vr написал(а):

УНЕСЕННЫЕ ПРИЗРАКАМИ))

Да, неплохое аниме. Интересный сюжет, прикольная графика, но по-моему немного заумное.

Bred()Z@Vr написал(а):

товарищи анимешники, не сорьтесь))

Мы не соремся, мы просто обсуждаем.

0

11

Natsume Yumi написал(а):

немного заумное.

это еще не заумное
есть и похуже...

0

12

Bred()Z@Vr
Для моих мозгов заумное. А ты смотрела Фури Кури?

0

13

*рыдает в уголке*
нееееет..

0

14

Bred()Z@Vr
Радуйся, твои бы мозги не вынесли такого бы...

0

15

Да ладно, если говорить про заумность - ЕВА форева во веки веков!!!

0

16

Kuchiki Akira
Ага. Но давай вернемся к теме, а то начали о любимых аниме, а закончили заумностью.

0

17

А хдэ Хеллсинг??? НЭЭЭЭ??? Алукард рулез, палюбому!!!

0

18

Kuchiki Akira написал(а):

Хеллсинг

Ню... Хельсинг забыла написать :'(

0

19

Natsume Yumi написал(а):

по мне так еще классное аниме это УНЕСЕННЫЕ ПРИЗРАКАМИ))

Это не просто классное аниме, это шедевр) Просто потрясная вещь... и в своё время очень мя впечатлила) Особенно тот момент, где родители в свинок превращаютсяXD

Kuchiki Akira написал(а):

Да ладно, если говорить про заумность - ЕВА форева во веки веков!!!

Ева, нээээXD

У мя вообще пока было тока несколько аниме, которые мя, гм, не впечатлили. "Стальная тревога" ничего так была, но, наверное, весь кайф от просмотра убил перевод... "Дети тьмы" - вначале просто фанатела, а последние три серии через себя смотрела...

0

20

Мисаки Судзухара
В чем смысл евы???

0

21

В том, чтобы одна не в меру люборытная девушка задалбывала всех этим вопросом... Грррр....

Мисаки, у мя нечто похожее... даже считая, что посмотрела я оч. мало, но, к примеру "школу убийц" я посмотрел только первых три серии и спёкся...

0

22

Kuchiki Akira написал(а):

В том, чтобы одна не в меру люборытная девушка задалбывала всех этим вопросом... Грррр....

Так мне кто-нить скажет в чем смысл???

0

23

так те, чё, реально всё обьяснить?????????

0

24

ну да.

0

25

Natsume Yumi
Смысл Евы, нэ? У неё много смыслов)

+1

26

Мисаки Судзухара
Мне все равно какой, главное что смысл...

0

27

во-первых ,в сериале говориться о том, что жить нужно для себя, не для других, что ты сам решаешь свою судьб и всё в том же роде. Плюс, линия одиночества, которую особенно ярко выделяют в полнометражке...  по принципу "мы должны бороться с желанием скрывать себя, свою сущность от других и никогда не забывать о том, что ты в мире не один, рядом всегда есть рука друга...

+1

28

ДА ЗАБЕЙТЕСЬ ВЫ УЖЕ СО СВОИМ ЕВАНГЕЛИОНОМ!!!! И вообще, меня тянет на что-то не столь заумное и со смыслом, так что я назло всем голосую за Дызнот

0

29

Kuchiki Akira написал(а):

Дызнот

не ты одна такая))
я тоже голосовало за него))
теперь я еще обожаю эльфийскую песнь)) :shine:

0

30

А я за код гиаз на зло вам всем. Да здравствует Лелуш!!! Жаль только в голосовании его нет.

0


Вы здесь » Bleach - другая история » Архив » Любимое аниме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно