Bleach - другая история

Объявление

Добро пожаловать в мир Bleach

 

Рекламерам:

  Напоминание для рекламеров - ник:  Реклама, пароль - 0000

Новости

Проект "Возрождение" в самом разгаре! Просьба всем игрокам принимать участие и вносить свои предложения.

 

 

Приветствую всех!

Добро пожаловать на ролевую" Bleach - другая история". Надеюсь, каждый найдёт здесь что-то себе по вкусу!

Администрация:

Мутант - гАдмин: Aizen-kami-sama

И его две правые руки: Natsume Yumi и *echo*

 

Действия в ролевой игре:

Создан аккаунт Пустой с паролем 1234 - объявляю открытый доступ к нему для всех игроков.

Принимаются предложения насчёт модернизации cюжета.

 
Объявления

Внимание! Те игроки, что не отметились в теме "Перекличка" будут удалены!

Важные ссылки:

Правила

Свободные и занятые роли

Шаблон анкеты

Анкеты персонажей

Сюжет   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - другая история » Обсуждение » Death Note


Death Note

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обсуждаем Тетрадь Смерти, делимся впечатлениями.

По мне, так Death Note рулит!!!! L- лапочка, кавай, гений и няшка. А Лайт-отстой!!!

0

2

Natsume Yumi написал(а):

L- лапочка, кавай, гений и няшка.

полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но лайт в-принципе тоже ничего...но просто тетрадь на него так влияла...
я поменяла свое решение после этой картинки
http://s39.radikal.ru/i083/0810/8d/d12db790ea3et.jpg

0

3

Bred()Z@Vr
А меня бесит Лайт! Он СЛИШКОМ идиальный!

0

4

Natsume Yumi написал(а):

бесит Лайт

меня он тоже беси, но только временами...
но я его ненавидела после смерти Л :canthearyou:

0

5

Лайт ЛОШАРА!!!!! И даже не потому, что он слишком умный идеальный и т.д.  ПРосто потому что он - беспринципная скотина и сволочь!!!! КАК, обьясните мне, как вообще можно думать об убийстве семьи, как можно так относиться к людям??? бедняжка Миса, как её только угораздило влюбиться к этого урода... На самом деле я по этому поводу спорила, спорю и спорить буду: цель НЕ оправдывает средства. да и мир, какой бы лайт построил был бы просто ужасен... Короче, если бы я могла сказать всё, то было бы слишком много букафф...

0

6

Kuchiki Akira написал(а):

бедняжка Миса, как её только угораздило влюбиться к этого урода...

ты забыла,...но она ведь блондинка!!!!

0

7

Bred()Z@Vr написал(а):

ты забыла,...но она ведь блондинка!!!!

Да причём тут это?! её реально жалко... Ну тупая она, ну и что??? Не дано всем быть Элами... А он.. за такое отношение к женщинам надо бошки отрывать!

0

8

Ха! Клуб ненавистнец Лайта!

0

9

Natsume Yumi, Дооо, все ставим в подпись "Лайта фтопку!" ну не люблю его я, что сделаешь....

0

10

Kuchiki Akira
Да ладно, кому-то он нравится. Но по-моему - Он ТАКОЙ моральный гад.

0

11

Я конечно понимаю, что он хотел как лучше, но зачем было убиватьстолько невинных людей? Ведь были люди, которые умерли, например, за обычное хулиганство. Были полицейские и детективы, которые погибли ни за что. Лайт был готов уничтожить свою семью ради тетради. А сколько людей потеряло своих родных и близких...
А еще меня бесит смех Лайта.

0

12

Аниме Тетрадь Смерти стоит у меня на первой ступени вместе с Хеллсингом и Бличем. Элька - супер!

0

13

Natsume Yumi
а еще мне жутко нравится момент, когда у него была истерика))

0

14

Bred()Z@Vr
Какой именно? Он часто бесится!

0

15

Тетрадочка, ммм.... Нефиг, дорогие мои, на Лайта наезжать, мальчик ведь не виноват ,что ему в детстве толком не объяснили, гре граница между "хорошо" и "плохо"! не виноват он, вот! Ну и  что, что кучу народа поубивал ,с кем не бывает, нэ?

0

16

Мисаки Судзухара написал(а):

Ну и  что, что кучу народа поубивал ,с кем не бывает, нэ?

Хм, какая миролибивая позиция...
Лайт хоть и симпатяшка, но я в отличии от некоторых ненавижу его дибильнае превычки и характер!

0

17

Natsume Yumi написал(а):

Лайт хоть и симпатяшка, но я в отличии от некоторых ненавижу его дибильнае превычки и характер!

В отличии от некоторых, это от кого? если намёк на мя, то я не люблю Лайтю именно за его характер. Единственное,что мне в неём нраццо - голос

0


Вы здесь » Bleach - другая история » Обсуждение » Death Note


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно