Bleach - другая история

Объявление

Добро пожаловать в мир Bleach

 

Рекламерам:

  Напоминание для рекламеров - ник:  Реклама, пароль - 0000

Новости

Проект "Возрождение" в самом разгаре! Просьба всем игрокам принимать участие и вносить свои предложения.

 

 

Приветствую всех!

Добро пожаловать на ролевую" Bleach - другая история". Надеюсь, каждый найдёт здесь что-то себе по вкусу!

Администрация:

Мутант - гАдмин: Aizen-kami-sama

И его две правые руки: Natsume Yumi и *echo*

 

Действия в ролевой игре:

Создан аккаунт Пустой с паролем 1234 - объявляю открытый доступ к нему для всех игроков.

Принимаются предложения насчёт модернизации cюжета.

 
Объявления

Внимание! Те игроки, что не отметились в теме "Перекличка" будут удалены!

Важные ссылки:

Правила

Свободные и занятые роли

Шаблон анкеты

Анкеты персонажей

Сюжет   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - другая история » Сейрейтей » Здание 10-ого отряда.


Здание 10-ого отряда.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Та!!!! Гланое здание десятого отряда.

0

2

Рангику зашла в кабинет капитана и лейтенанта, и сразу ей  в глаза бросилась огромная кипа бумаг. Матсумото чуть не поперхнулась.
Точно, Тоуширо ведь говорил, что бумаги на его столе  надо отсортировать и отнести капитанам других отрядов…Ксо!!!! А я так хотела немного вздремнуть.
Рангику вздохнула.
С одной стороны так не хочется работать, а c другой, тайчо ведь убьет меня, если узнает, что я не выполнила задание.
Вдруг лейтенант услышала шаги. Около комнаты проходила молодая синигами, которая только недавно попала в десятый отряд. Рангику хитро ухмыльнулась.
Так-так,  теперь есть на кого сплавить работу.
-Эй, Юкико! Зайди на пару минут, пожалуйста.
Когда девушка зашла, Матсумото отдала ей стопки бумаг и сказала:
-Эти документы необходимо отсортировать и отдать капитанам других отрядов. Справишься?
-Эм... Ну... Да. – Юкико, прогнувшись под тяжестью бумаг, ушла.
Тем временем, довольная лейтенант десятого отряда разлеглась на удобном диванчике.
-А теперь можно и отдохнуть!
И уснула.

0

3

Матсумото проснулась от кошмара. Она резко поднялась и осмотрелась по сторонам.
-Фу-ух… Это всего лишь сон.
Рангику откинулась на спинку диванчика.
Каждую ночь один и тот же сон… С тех пор…
Глубоко вздохнув, Рангику потянулась. Девушка посмотрела на часы и ужаснулась.
-Господи, неужели я так долго проспала? Ну да ладно…
Стоп. А чего на меня никто не ругается? Хм… Тоуширо еще не вернулся? Что ж, это хорошо, а то бы мне влетело…
Матсумото встала и достала бутылку саке. Глаза Рангику заблестели от предвкушения
-Хорошо, что тайчо ее не нашел…Последняя осталась.
Она повертела бутылку в руках. Поставила ее обратно.
Хотя…Одной пить не в кайф. Ладно, пойду, прогуляюсь.
Рангику вышла из здания десятого отряда.

0

4

Рангику появилась в казармах десятого отряда. В руках у синигами была огромная стопка бумаг, от чего девушку почти не было видно.
Ах… Это бумажная работа. Какая же она скучная! Мне необходима какая-нибудь встряска.
Матсумото отнесла бумаги в кабинет капитана, и уже собиралась было уходить, но тут ее сбил c ног молодой синигами из десятой дивизии.
-Эй!!! Постой!!! Что это было??? Куда ты так спешишь, работа не Гин – к Айзену не убежит.
Ой, что это я говорю?
-Там, в Каракуре… - запыхавшись, проговорил паренек. – Там пустой. С очень странным реацу. А никого там из наших нету… Извините.
Ха. Вот и встряска. Все равно ничего интересного в Сейретее после разборок c риоками не было… Кроме того я давно не появлялась в мире людей.
-Не спеши, я сама со всем разберусь. – Матсумото подмигнула синигами и отправилась в мир людей.

0


Вы здесь » Bleach - другая история » Сейрейтей » Здание 10-ого отряда.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно