Bleach - другая история

Объявление

Добро пожаловать в мир Bleach

 

Рекламерам:

  Напоминание для рекламеров - ник:  Реклама, пароль - 0000

Новости

Проект "Возрождение" в самом разгаре! Просьба всем игрокам принимать участие и вносить свои предложения.

 

 

Приветствую всех!

Добро пожаловать на ролевую" Bleach - другая история". Надеюсь, каждый найдёт здесь что-то себе по вкусу!

Администрация:

Мутант - гАдмин: Aizen-kami-sama

И его две правые руки: Natsume Yumi и *echo*

 

Действия в ролевой игре:

Создан аккаунт Пустой с паролем 1234 - объявляю открытый доступ к нему для всех игроков.

Принимаются предложения насчёт модернизации cюжета.

 
Объявления

Внимание! Те игроки, что не отметились в теме "Перекличка" будут удалены!

Важные ссылки:

Правила

Свободные и занятые роли

Шаблон анкеты

Анкеты персонажей

Сюжет   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - другая история » Обсуждение » Vampire Knight


Vampire Knight

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот, совсем недавно досмотрела 2 сезон...
Есть ли еще на свете хоть еще одно настолько красивое аниме?
И сюжет, и прорисовка (а это вообще отдельный разговор) - просто шедевр! Я никогда не пожалею что смотрела это аниме!
А что об этом аниме думаете вы?

0

2

Так, я, говоря откровенно, просто фанат... И прорисовка, и персонажи, и музыкальное оформление - всё на пятёрочку! Сама история очень интересная, одновременно трогательная и напряжённая...  Авторй, Матсури-сан, просто оргомнейший поклон... И манга просто суперская, хотя раньше я её не очень любил...

Мне интересно, на каком моментре закончился второй сезон? Ибо я смотрел только первый и читаю мангу.

0

3

Аizen-kami-sama написал(а):

Мне интересно, на каком моментре закончился второй сезон? Ибо я смотрел только первый и читаю мангу.

А посмотреть не хочешь? :)
Закончилось на том моменте, когда Зеро победил Ридо и Юки уехала из школы вместе с Кураном.. А что, есть продолжение????? Будем ждать продолжения аниме))

0

4

Saneko Haruki написал(а):

А посмотреть не хочешь?

Осенб хочу, ибо не вижу здесь  оконченной концовки...

Saneko Haruki написал(а):

Закончилось на том моменте, когда Зеро победил Ридо и Юки уехала из школы вместе с Кураном..

Я сейчас докачиваю мангу, но выход вроде продолжается... Так что ждём продолжения..

А кстати, тебе кто больше нравится, Куран или Зеро?

0

5

Аizen-kami-sama написал(а):

А кстати, тебе кто больше нравится, Куран или Зеро?

Куран... не знаю, почему... Глаза у него очень грустные, что придает некий эффект выражению лица.. В общем, я выбираю Курана..
Но они все хороши) А тебе Зеро вроде больше нравился, если я не ошибаюсь)

Отредактировано Saneko Haruki (2009-01-18 19:47:24)

0

6

ага, я за Зеро...
Я вообще, не считая лелуша, не люблю аристократов в аниме, все они какие-то излишне страдающие...
"Ах, я так несчастен, мои подчинённые готовы убиццо ради меня ап степу; я так несчастен, я люблю девушку, а пока я хлопал ушами, её уже успели покусать; я самый крутой вампир, но я ТАК НЕСЧАСТЕН" В общем, все всё поняли...
А Зеро... Зеро продолжает бороться, хотя по идее ему хорошо бы уже давно идти самозакапываться на кладбище... Ан нет, жив и здоров...
Но и Куран мне симпатичен, просто я хотел, чтобы Юки оcталась  с Зеро... А то все при девушках, а Зеро - левый...

0

7

Аizen-kami-sama написал(а):

Но и Куран мне симпатичен, просто я хотел, чтобы Юки оcталась  с Зеро... А то все при девушках, а Зеро - левый...

Ты знаешь, а мне бы хотелось увидеть Юки с Кураном, хотя мне казалось, что она останется с Зеро)

Отредактировано Saneko Haruki (2009-01-18 20:04:43)

0

8

Saneko Haruki написал(а):

Ты знаешь, а мне бы хотелось увидеть Юки с Кураном, хотя мне казалось, что она останется с Зеро)

Короче, если не будет проджолжения, мы сделаем его сами!
Просто мне кажется, что без Юки Зеро теряет смысл в жизни... А что остаётся делать охотнику на вампиров, превращённому в вампира, да ещё и потерявшему всех близких? Только пулю в лоб... А такого развития событий мне бы не хотелось.... И кстати, уж совсем моя мечта - увидеть Курана и Зеро на одной стороне, или, хотя бы, просто в сотрудничестве..
И не "Ты моё оружие", а что-то в духе " Мы оба защитим Юки" или тому подобное...

0

9

Мне тож Зеро больше нравиться. Хотелось бы, что бы Юки с ним осталась. Мне кажеться, что они больше подходят друг к другу.

0

10

Аizen-kami-sama написал(а):

Короче, если не будет проджолжения, мы сделаем его сами!

Правильно! Золотые слова!

Аizen-kami-sama написал(а):

Просто мне кажется, что без Юки Зеро теряет смысл в жизни...

:yep: Если будет продолжение, то я уверена, что Юки будет с Зеро.
Пусть не по теме, но

Аizen-kami-sama написал(а):

Я вообще, не считая лелуша, не люблю аристократов в аниме

Кто этот самый Лелуш? Из какого аниме?

0

11

Saneko Haruki написал(а):

Кто этот самый Лелуш? Из какого аниме?

Лелуш - кавайный мальчик из Кода Гиасса. Вообще прикольное аниме, советую посмотреть.

0

12

Так, спокойствие, только спокойствие... мангака дорисовала только первую арку магки, соответственно - второй сезон... Нас ждёт вторая арка, когда всё может кардинально измениться...

0


Вы здесь » Bleach - другая история » Обсуждение » Vampire Knight


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно