Bleach - другая история

Объявление

Добро пожаловать в мир Bleach

 

Рекламерам:

  Напоминание для рекламеров - ник:  Реклама, пароль - 0000

Новости

Проект "Возрождение" в самом разгаре! Просьба всем игрокам принимать участие и вносить свои предложения.

 

 

Приветствую всех!

Добро пожаловать на ролевую" Bleach - другая история". Надеюсь, каждый найдёт здесь что-то себе по вкусу!

Администрация:

Мутант - гАдмин: Aizen-kami-sama

И его две правые руки: Natsume Yumi и *echo*

 

Действия в ролевой игре:

Создан аккаунт Пустой с паролем 1234 - объявляю открытый доступ к нему для всех игроков.

Принимаются предложения насчёт модернизации cюжета.

 
Объявления

Внимание! Те игроки, что не отметились в теме "Перекличка" будут удалены!

Важные ссылки:

Правила

Свободные и занятые роли

Шаблон анкеты

Анкеты персонажей

Сюжет   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - другая история » Фанфики » Мой фанфик по Коду Гиасу


Мой фанфик по Коду Гиасу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, я вот решил хоть раз в жизни фанфик написать... Планирую выставить его на конкурс фанфиков, и поэтому спрашиваю вашего мнения... Как получилось? Прошу говорить совершенно откровенно, стерплю любую критику...

Название: Такие не умирают
Автор: Isara-san
Бета: не живёт у мя такого
Фэндом: Код Гиас
Пейринг: намёками Лелуш/ С.С.
Рейтинг: PG
Жанр: POV, drama
Размер:  Drabble
Авторские права защищены моим банкаем!

Знаешь, мне всегда хотелось поговорить с тобой вот так. Без стальной иронии и двойного дна за каждой фразой. Просто приобнять за острые плечи и горячо шептать на ухо слова правды. Не той полуправды в блестящей обёртке, которой мы оба так часто пичкали окружающих, а именно такой: обжигающей, болезненной и оттого столь сладкой. Интересно, а ты хоть раз в жизни открывал хоть кому-нибудь свои чувства; обнажал не тело, а душу? Почему-то мне кажется, что нет. Ты, так же, как и я, просто не успел этому научиться.
Веришь, я только сейчас начала понимать, насколько мы похожи. Я, что оставила за спиной целые столетия, и ты, проживший так мало. По cути, совсем ещё ребёнок. Ребёнок, что взвалил на себя ответственность за судьбу мира. Знал ли ты, во что ввязываешься? Да. А знал ли, куда нас заведёт твоя игра? Думаю, догадывался. Просто чувствовал. Но не остановился. Почему?
Я часто думаю о том, что было бы, если бы остался…Ты мог бы стать не просто императором, не просто властителем. Ты мог бы стать Богом… Но не остался. Не захотел. Видимо, для тебя это было бы слишком просто.
Порой мне кажется, что я тебя ненавижу. Здесь всё напоминает о тебе. Я не могу без отвращения смотреть на пиццу, потому что ела её только рядом с тобой. Я не могу включить телевизор, потому что знаю, что с его экрана ты не призовёшь людей к борьбе. Я не могу даже выглянуть в окно, потому что ты не пройдёшь по улице. Я не могу понять, почему этот грёбаный мир не отправился вслед за тобой?
Но не надейся, я не буду плакать. И когда-нибудь, Лелуш, я обязательно тебя найду. Потому что за свою жизнь я твёрдо усвоила только одно: такие не умирают.

+1

2

Аizen-kami-sama
Вообще классно. Лично мне оч понравилось. Только для конкурса фиков помоему короткий.

0

3

Natsume Yumi, спасибо, ну хоть кто-то оценил...
А драббл и не должен быть длинный... не помню точно, меньше скольки слов...

0

4

rusff ты молодца))) хотя не смотрел, но цепляет)))оч цепляет міло і красіво, коротко і со вкусом))

0

5

*echo*, ыыыыы я прям в шоке... Пасяб людям...

+1

6

Ага, плюсик!

0

7

Аizen-kami-sama
Я это аниме пока не смотрела (хотя уже закачала его, но все времени нет), но могу сказать вот что:
Рассказ великолепный. Даже не зная самого аниме, можно с легкостью понять, о чем идет речь, ясно представить ее мысли, героев и этого самого Лелуша. И пусть он будет во многом отличаться от того Лелуша, который есть в аниме, но одно будет одним и у того, и у другого образа: характер. Здесь ты описал характер ярко и живо, достаточно подробно, что бы представить взаимоотношение персонажей.
И даже не зная, кто такой Лелуш, от кого идет повествование, очень интересно читать такие рассказы. Высший балл!

Аizen-kami-sama написал(а):

Планирую выставить его на конкурс фанфиков

Я думаю, стоит. Не думаю, что он займет первое место из-за небольшого размера, но ты, как мне кажется, займешь достаточно хорошее место. Я считаю, стоит попробовать)

Аizen-kami-sama написал(а):

Размер:  Drabble

Это как? :question:

0

8

Saneko Haruki написал(а):

Это как?

Драббл - очень маленький фанфик, вроде моего.. Как известно, есть макси, миди и мини фанфики.. А это... Уж совсем мини...

0

9

Аizen-kami-sama
Мм.. со ка, со ка... оригато)

0


Вы здесь » Bleach - другая история » Фанфики » Мой фанфик по Коду Гиасу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно