Bleach - другая история

Объявление

Добро пожаловать в мир Bleach

 

Рекламерам:

  Напоминание для рекламеров - ник:  Реклама, пароль - 0000

Новости

Проект "Возрождение" в самом разгаре! Просьба всем игрокам принимать участие и вносить свои предложения.

 

 

Приветствую всех!

Добро пожаловать на ролевую" Bleach - другая история". Надеюсь, каждый найдёт здесь что-то себе по вкусу!

Администрация:

Мутант - гАдмин: Aizen-kami-sama

И его две правые руки: Natsume Yumi и *echo*

 

Действия в ролевой игре:

Создан аккаунт Пустой с паролем 1234 - объявляю открытый доступ к нему для всех игроков.

Принимаются предложения насчёт модернизации cюжета.

 
Объявления

Внимание! Те игроки, что не отметились в теме "Перекличка" будут удалены!

Важные ссылки:

Правила

Свободные и занятые роли

Шаблон анкеты

Анкеты персонажей

Сюжет   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - другая история » Флуд » Проблемы и их решение


Проблемы и их решение

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Проблемы и их решение. Кто-то пишет свою проблему, а остальные помогают ее решить.

Ну, я первая...

.....можно вам поплакаться, можно? Хотя, не поплакаться, а просто снять с души булыжник. Я надеюсь, что вы выслушайте меня и поймёте. У меня есть подруга. Но, сейчас наверно, правильнее было бы приписать кавычки. С этой самой "подругой" мы общаемся уже очень давно, более 5 лет. И некоторое время назад она стала обращаться со мной, как с....... В общем, очень плохо. Не то что бы она грубит мне, хамит, нет. Она позволяет себе разговаривать со мной в несколько "королевской" форме. Постоянные фырканья, махания в мою сторону руками и тому подобное. И вот сегодня...я заговорила с ней точно так же, как она разговаривает со мной. Мы на уроке делали работу и что-то начали обсуждать, её тон меня окончательно из себя вывел и я махнула на неё рукой. Да, так же, как она делает постоянно. И сразу же услышала от неё следующее: "Да чё ты тут мне руками махаешься, чё ты вообще так со мной разговариваешь, да такая, сякая, да ты то, да ты сё!..." Тогда я спросила её, почему ей можно так со мной разговаривать, а мне с ней нет, она ответила одним словом: "потому что" и фирменное фырканье. Причем сказано это было таким тоном, будто по-другому со мной и нельзя разговаривать! Я уже просто не знаю, как с ней общаться. А терпеть такое я не намерена.
Может, вы мне что-нибудь подскажите? Я бы очень хотела узнать ваше мнение.     

0

2

После такого действительно следует задуматься. Прежде всего попытаться вспомнить: может, что лучилось ранее? Бывает так, что случайно оброненное слово очень сильно задевает другого человека. Ты сам об этом быстро забываешь, а другие - нет. Вот всё и выливается определённым образом. Если ничего такого в голову не идёт, присмотритесь к подруге внимательнее: может, она чему-то завидует, на что-то обижена.. В общем, ситуации бывают разные  в жизни, не мне вас учить...
Если уж совсем ничего не помогает, ио спросите в лоб: что произошло? В чём проблема? Не довольствуйтесь одним "потому что", попытайтесь всё таки вытребовать внятный ответ. Надеюсь, что всё это окажется простым недоразумением. Если нет, то этого человека дествительно сложно будет назвать вашим другом, хотя сама знаю, как это больно - когда небезразличный человек отворачивается .

0

3

Kuchiki Akira
какое долгое и умное обьяснение....)))))))))))))
да.действительно я бы сначала спросила в чем дело, а потом если бы ответом снова было

Saneko Haruki написал(а):

"потому что" и фирменное фырканье

я бы просто наплевала бы на этого человека с высокой колокольни.
если же тебе эта подруга дорога, то все-таки я бы конечно не стала с начала так делать и подождала бы какое-то время....
может с ней просто можно не общаться какое-то время, и посмотреть кто кому нужен: ты ей или она тебе

0

4

Kuchiki Akira написал(а):

Прежде всего попытаться вспомнить: может, что лучилось ранее? Бывает так, что случайно оброненное слово очень сильно задевает другого человека. Ты сам об этом быстро забываешь, а другие - нет. Вот всё и выливается определённым образом.

Да, я её уж раз 100 спрашивала, что не так, если она была обижена на кого-то или у неё было плохое настроение. И всегда получала один ответ "ничего" таким тоном!.... Ну, то есть, это бесполезно..

Bred()Z@Vr написал(а):

подождала бы какое-то время....
может с ней просто можно не общаться какое-то время, и посмотреть кто кому нужен: ты ей или она тебе

Сейчас так и делаю. Первые признаки уже проявляются.

Kuchiki Akira
Bred()Z@Vr
Спасибо огромное за комментарий!! Было очень приятно читать ваши мнения..

0

5

Saneko Haruki, обращайся всегда! Всегда бывают ситуации, когда нужна чужая поддержка. Для этого мы и есть!

0

6

я сломала свой(ну папин) плеер....меня сьедят...он вообще ни на что не реагирует и тупо меня игнорит даже если его подключить к компу :O  :hobo:  :canthearyou: хнык..

0

7

Bred()Z@Vr написал(а):

я сломала свой(ну папин) плеер....меня сьедят...он вообще ни на что не реагирует и тупо меня игнорит даже если его подключить к компу      хнык..

Ну, в этой ситуации ничего не спасет... Скрывать бесполезно...
Я бы сама пришла бы с виной, сделалась бы паинькай и хорошо бы себя вела. это все.

0

8

Natsume Yumi написал(а):

сделалась бы паинькай

так и сделало...))))))))))))))))))))))))))))
только у меня теперь ломка - я музыкоман и без музыки жить не могу)))

0

9

Bred()Z@Vr написал(а):

только у меня теперь ломка - я музыкоман и без музыки жить не могу)))

А в чем проблема? :huh:

0

10

меня колбасит и плющит
а радио :insane:  я слушать в жизни больше не буду))))

0

11

Bred()Z@Vr
А что, на компе музыку послушать не можешь...

0

12

У мну папа проверяет када я за компом сижу.
а когда спать ложусь, рисую?

0

13

Bred()Z@Vr
Ну... Тут никак помочь не могу... Прийдется как-нить перетерпеть.

0

14

Natsume Yumi
хех...слешаю радио*позор!!* смотри музыкальные, слушаю на компе....
народ теперь снова мне помогайте....
я влюбилася сразу в троих....че мне делать?
ой, нет...в четверых.....и я им тоже всем не безразлична............

0

15

Bred()Z@Vr написал(а):

я влюбилася сразу в троих....че мне делать?
ой, нет...в четверых.....и я им тоже всем не безразлична............

Ну, я не спец по таким вопросам. Притом, не хочу посоветовать ничего плохого. Если бы я была на твоем месте - я бы выбрала выжидательную позицию. Разобралась бы в своих чувствах. Присмотрелась бы к тем, в кого влюбилась. Ведь не кажеться ли тебе, что три - это слишком.

0

16

теперь их еще больше....хнык..................................
лан, помучаю их немного))))))))))))))

0

17

Bred()Z@Vr
А в чем проявляется, что ты им небезразлична?

0

18

всё...я передумал.Все мужики КОЗЛЫ!!!они мне надоели...
Natsume Yumiесли я еще раз такое спрошу - застрели меня с базуки

0

19

Bred()Z@Vr
Ловлю тебя на слове...

+1

20

Natsume Yumi
+1))))))))))))))

0

21

Bred()Z@Vr
Спасибки! :blush:

0

22

Пля, бабы... Bred()Z@Vr, в число этих троих входит кто-то их тех, кого я знаю??? Если, да - то пошли они все....

0

23

Kuchiki Akira
нет. но тебе даже не нуно париться я уже сам все решил)))всех нах)))

0


Вы здесь » Bleach - другая история » Флуд » Проблемы и их решение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно