Bleach - другая история

Объявление

Добро пожаловать в мир Bleach

 

Рекламерам:

  Напоминание для рекламеров - ник:  Реклама, пароль - 0000

Новости

Проект "Возрождение" в самом разгаре! Просьба всем игрокам принимать участие и вносить свои предложения.

 

 

Приветствую всех!

Добро пожаловать на ролевую" Bleach - другая история". Надеюсь, каждый найдёт здесь что-то себе по вкусу!

Администрация:

Мутант - гАдмин: Aizen-kami-sama

И его две правые руки: Natsume Yumi и *echo*

 

Действия в ролевой игре:

Создан аккаунт Пустой с паролем 1234 - объявляю открытый доступ к нему для всех игроков.

Принимаются предложения насчёт модернизации cюжета.

 
Объявления

Внимание! Те игроки, что не отметились в теме "Перекличка" будут удалены!

Важные ссылки:

Правила

Свободные и занятые роли

Шаблон анкеты

Анкеты персонажей

Сюжет   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - другая история » Фанфики » Код гиас, "Принцесса"


Код гиас, "Принцесса"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Nunnaly
Бета: Мокона
Тема № 2: принцесса
Пейринг: Лелуш/Сузаку
Жанр: романс и немного юмора
Рейтинг: PG
Предупреждение: Автор любит Пикчер Драмы. По ним и пишет. К тому же возможный ООС Сузаку.
Дисклеймер: Не моё. А жаль.


Милли была во всех отношениях прекрасной девушкой, но как президент студсовета она была невыносима. Её идеи заставляли трепетать любого нормального человека. Кошачий праздник, урок в купальник, фестиваль пиццы… но все эти задумки были просто невинной шалостью по сравнению с её последней идеей.
Вечеринка переодевания – только Милли могла такое придумать.
Несколько часов, несколько ужасных часов, она заставила Лелуша провести в платье. Никогда он так сильно не хотел задушить Милли, как в тот день.
- С меня хватит.
Лелуш покинул комнату, чувствуя, что вот-вот сорвётся и выскажет Милли всё, что он о ней думает. Добравшись до помещения, где они переодевались, он обессилено опустился на стул, что было нелегко сделать в пышном платье.
Закончено. Наконец-то.
Дверь открылась, и в комнату вошёл Сузаку.
- Лелуш, ты злишься?
Принц промолчал.
- Это всего лишь шутка. К тому же, - Сузаку лукаво улыбнулся, - в этом платье ты похож на принцессу.
Что?
- Дурак, - выпалил Лелуш, чувствуя, как предательски краснеют щёки. – Если я принцесса, то ты девочка-волшебница.
- Ну, что-то общее действительно есть, - протянул Сузаку, разглядывая короткую юбку. Однако, увидев, что Лелуш потянулся за ботинком с явным намерением швырнуть его в друга, замахал руками, - шутка, шутка, - и выскочил за дверь.
Просто шутка. И ничего более.
Лелуш выгнул руку, желая расстегнуть молнию на спине, но она не поддавалась. Сколько он не дёргал, мерзкий замок не сдвинулся ни на миллиметр. Лелуш едва не закричал от злости. Сейчас он ненавидел всех: Милли, Сузаку и того, кто шил это чёртово платье.
Принц прислонился к стене и неожиданно для себя самого задремал.
Последние дни он почти не спал. На это просто не оставалось времени. Сон урывками на уроках же не давал нужного расслабления.
Похож… на принцессу…
Слова Сузаку эхом отдавались в голове, постепенно приобретая очертания сна. Сна сумбурного и в меру бредового.
Он был прекрасной принцессой Лулуко. На нём было надето пышное чёрное платье. Вокруг суетились девушки-служанки. А за ним самим неотрывно следовал Сузаку, его рыцарь.
- Лелуш, проснись.
Принц вздрогнул и открыл глаза. Перед ним стоял Сузаку, уже успевший переодеться в обычную школьную форму.
- Су…заку? Ты давно здесь? И… который сейчас час?
Сузаку улыбнулся.
- Все уже давно разошлись. Но ты так сладко спал… даже Милли не стала тебя будить.
- Вот как…
- А почему ты до сих пор не переоделся?
Лелуш только сейчас вспомнил, что на нём до сих пор было дурацкое платье. Он быстро стянул длинный чёрный парик.
Идиот.
- Молния. Я не смог её расстегнуть.
Сузаку не стал смеяться. Он просто предложил:
- Помочь?
- А… да…
Лелуш резко повернулся к другу спиной, боясь, что тот увидит, как он покраснел. Сузаку легко расстегнул молнию и с неподдельной тревогой уставился на спину Принца.
- У тебя вся спина красная. Молния прямо впечаталась в кожу, - пробормотал он, касаясь пальцами красных отметин.
Лелуш вцепился в подол платья, понимая, что ему безумно хочется выгнуться на встречу прикосновениям. Он едва не застонал от разочарования, когда Сузаку убрал руку.
- Не думаю, что у принцесс бывают такие проблемы с платьями, - попытался пошутить Лелуш, отвлекая самого от подобных мыслей.
- Ещё как бывают, - улыбнулся Сузаку. – Об этом просто не пишут в сказках.
- С каких это пор ты стал специалистом по принцессам? – пробормотал Лелуш, натягивая брюки.
- Ну… с тех пор, как мы познакомились.
- Дурак!
Лелуш бросил в друга стянутым платьем. Лишь быстрая реакция позволила Сузаку перехватить тяжёлую материю.
- Ты слишком серьёзно ко всему относишься, - заметил он, расправляя платье.
- А ты слишком легко, - огрызнулся Лелуш, застёгивая пуговицы на рубашке.
- Возможно…
Сузаку поднёс к лицу скользкую ткань, ещё хранившую тепло и запах тела Лелуша.
- Но так проще жить.
Лелуш отдёрнул воротник пиджака.
- Да… я пойду, - сдавленно произнёс он и покинул комнату.
В открытую дверь проскользнул серый кот, наделавший недавно много беспорядков в Академии.
Сузаку проводил друга взглядом и грустно прошептал:
- И всё же… будь ты принцессой… я бы стал твоим рыцарем.
Артур сочувствующе мяукнул и укусил Сузаку за ногу.

0

2

Ню!!! Лелуш!!! Сузаку!!! Не смейте менять ориентацию!!!

0


Вы здесь » Bleach - другая история » Фанфики » Код гиас, "Принцесса"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно