Bleach - другая история

Объявление

Добро пожаловать в мир Bleach

 

Рекламерам:

  Напоминание для рекламеров - ник:  Реклама, пароль - 0000

Новости

Проект "Возрождение" в самом разгаре! Просьба всем игрокам принимать участие и вносить свои предложения.

 

 

Приветствую всех!

Добро пожаловать на ролевую" Bleach - другая история". Надеюсь, каждый найдёт здесь что-то себе по вкусу!

Администрация:

Мутант - гАдмин: Aizen-kami-sama

И его две правые руки: Natsume Yumi и *echo*

 

Действия в ролевой игре:

Создан аккаунт Пустой с паролем 1234 - объявляю открытый доступ к нему для всех игроков.

Принимаются предложения насчёт модернизации cюжета.

 
Объявления

Внимание! Те игроки, что не отметились в теме "Перекличка" будут удалены!

Важные ссылки:

Правила

Свободные и занятые роли

Шаблон анкеты

Анкеты персонажей

Сюжет   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Куда податься в свободное время? В парк! Тем более в каракурском парке есть на что посмотреть - цветы не перестают удивлять своим разнообразием.

0

2

Утром одного вполне обычного дня случилось вполне обычное проишествие. Ткань пространства над городским парком разоравлась и из образовавшегося прохода лениво выполз Пустой. Ещё не арранкар, но уже и не обычное животное с проcтым набором инстинктов. Этот пустой обладал заурядной внешностью, но имел приличный  интеллект. Пустой поначалу просто торчал посреди аллеи, будто бы задумавшись, но вскоре он быстро двинулся я с места. На горизонте мелькала душа-плюс, призрак немолодой уже женщины. Увидев чудовище, призрак замер от страха, не в силах пошевелиться. Так что  Пустому не пришлось даже напрягаться - добыча сама ждала его. Немного утолив свой голод, Пустой повернул свою уродливую маску по направлению к улицам города. Его голод был вечен, а сколько ещё в этом городе духовной энергии...

Отредактировано Пустой (2008-10-25 21:39:23)

0

3

Матсумот Рангику появилась в парке города Каракуры. Девушка внимательно осмотрелась по сторонам. Не далеко от себя она услышала душераздирающий крик.
Рангику в тот же момент побежала на звук. Ее глазам предстал Пустой, гнавшийся за душой маленького мальчика.
Хм… И что в нем особенного? Обычный Пустой… Господи, Матсумото, до чего ты опустилась??? Выполняешь работу рядовых синигами…Рангику вытащила свой меч и собиралась, было уже ударить Пустого по маске, как тот на ее глазах исчез.
Какого…
Синигами отпрыгнула в сторону, потому что именно в это момент Пустой появился сзади ее.
Странно… Никогда не знала, что  Пустые могут искажать пространство… Когда они уходят в мир пустых, или перемещаются в другое место, им необходимо по меньшей мере несколько минут… В любом случае, покончим это быстро. Не хочу тут задерживаться.
-Unare, Haineko!!!
Рангику собиралась атаковать, но Пустой снова исчез, а через секунду появился в совсем другом месте.
-Сейчас!
Фукутайчо нанесла удар по маске, тем самым уничтожив монстра.
Да… Только сейчас я почувствовала, что риацу у его действительно странное…
Тут Матсумото заметила мальчика, спрятавшегося за дерево. Малыш рыдал и был сильно напуган. Она ласково улыбнулась и сказала:
-Ну что ты… Не плачь, все уже позади.
Девушка потрепала мальчонку по голове.
- Вставай, я тебя отправлю  в хорошее место, там будет безопасно.
Рангику приложила рукоятку меча к голове мальчика, и то растаял в воздухе у нее на глазах.
Мм… Надо сообщить тайчо об этом инцинденте. А да, он же сейчас на задании…
Лейтенант 10 –ого отряда вздохнула.
Чем бы теперь заняться… Пойду - ка я в Бар.
--->Бар

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно