Bleach - другая история

Объявление

Добро пожаловать в мир Bleach

 

Рекламерам:

  Напоминание для рекламеров - ник:  Реклама, пароль - 0000

Новости

Проект "Возрождение" в самом разгаре! Просьба всем игрокам принимать участие и вносить свои предложения.

 

 

Приветствую всех!

Добро пожаловать на ролевую" Bleach - другая история". Надеюсь, каждый найдёт здесь что-то себе по вкусу!

Администрация:

Мутант - гАдмин: Aizen-kami-sama

И его две правые руки: Natsume Yumi и *echo*

 

Действия в ролевой игре:

Создан аккаунт Пустой с паролем 1234 - объявляю открытый доступ к нему для всех игроков.

Принимаются предложения насчёт модернизации cюжета.

 
Объявления

Внимание! Те игроки, что не отметились в теме "Перекличка" будут удалены!

Важные ссылки:

Правила

Свободные и занятые роли

Шаблон анкеты

Анкеты персонажей

Сюжет   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - другая история » Флуд » Признания


Признания

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Признаёмся тут в любви, ненависти, дружбе и т. д.

0

2

Я тя лю, Админ! :flirt:
Ты че подумала, по-братски!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Родная, я тя тож обожаю!!! Только ты можешь сама плюнуть в душу, а потом сама же принести тряпочку, чтобы убраться.... И ты вообще самая самая!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Kuchiki Akira
Ах ты сцуко! Я к тебе с любовью, а ты...

0

5

Ксо, я тож  с любовья, я тя обожаю, солнце, ты самое классное!!!

Кста, Бредозаврика я тож люблю!!!! Бредозавр, ты мой зе бест оф зе бест!!! И Мисаки-чан я лю! Вы все мои единственные и неповторимые!

Ах да... Я люблю всех людей на этом форуме, без исключения!!!!!!
З.Ы. И никакой пошлости, ясно?

0

6

Kuchiki Akira написал(а):

Я люблю всех людей на этом форуме, без исключения!!!!!!

Ах ты... Изменяешь мне, да?

0

7

Kuchiki Akira написал(а):

Кста, Бредозаврика я тож люблю!!!! Бредозавр, ты мой зе бест оф зе бест!!!

ну я прям вся раскраснелась...)) :cool:
Теперь мое признание Я НИКОГДА НЕ СИДЕЛА НА ДИЕТЕ! и еще я ПОСТОЯННО ЖРУ ШОКОЛАД(ПРЯМ КАК Л) И НЕ ТОЛСТЕЮ.во!!
А ЕЩЕ Я БУДУЩИЙ ВЕЛИКИЙ КАРАТИСТ ВСЕЯ ПЛАНЕТЫ!!

0

8

Bred()Z@Vr написал(а):

Я НИКОГДА НЕ СИДЕЛА НА ДИЕТЕ

Эт че, намек?

0

9

Natsume Yumi написал(а):

Изменяешь мне, да?

Для особо одарённых

Kuchiki Akira написал(а):

З.Ы. И никакой пошлости, ясно?

И к тебе это тоже, между прочим относиться...
...

0

10

Kuchiki Akira
Заметь, я ничего не сказала. Каждый думает в меру своей распущености...

0

11

Kuchiki Akira написал(а):

И Мисаки-чан я лю!

Ы, пасибо, солнце, моё! :rofl: И я тя тоже очень-очень люблю, кавайный мой!!

моё признание, ыыыXD  вы ведь некому не скажете, та?
Я  люлбю... валерьянку....
та....

0

12

Мисаки Судзухара написал(а):

Я  люлбю... валерьянку....
та....

Неко...мля..
а я и не знала...
*в капле(похоже капле валерианки)*

0

13

Мое признание намба ту.
Бред, хоть ты и сцуко, но я тя люблю даж больш Акиры.

0

14

А я люблю дио!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*пошло-поехало!!!!!!!!!!!*
:love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:
:love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:
:love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:
:love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:
:love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:
:love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:
:love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:
:love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:
очень сильно люблю....................)))))))))))))*бурный ржач за кулисами*

Отредактировано Bred()Z@Vr (2008-11-29 21:05:33)

0

15

Я люблю валерианку, кошачью мяту... И нипадеццки люблю всяких там Лелушей-Кир... XD А ещё я люблю Моритат. и всех на этом форуме, без исключений.
З.Ы. Пошлость применяется только к Моритат XDDD

0

16

Natsume Yumi написал(а):

Бред, хоть ты и сцуко, но я тя люблю даж больш Акиры.

А вот за это кто-то получит по мордасам тапком.. больше меня любить можно только себя...

Bred()Z@Vr написал(а):

А я люблю дио!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну вот зря ты это сказала.... 
А я люблю...Ичимару Гина, Гриммджо, Ульку, Азю, Ичи, Хичи, Ренджи, Тошу, Рангику, Укитаке, Кемпачика, Хиори, Лису, Нелл, Итачу, Гаару, Сасорьку, Дейдарко, Эльку, Мелло, Ниара, Кселлоса, Лину, Зелгадиса, Терезу Слабую Улыбку, Ишли, Мирию, Лулу, Сузаку, Юфи, Ллойда, Соби, Рицку, Шуичи, Рюичи, Кея, Юки, Кё, Наночку, Алукарда, Кибу, Эдварда Элрика, Мустанга, Чидори Канаме, Аску, Рей, Тамаки, Харухи, Кёю, Хикару, Каору, Хани, Чио-тян, Сакаки, Кагору, Фей Валентайн, Радикал Эда, ДИО, Зеро, Директора Кросса...
Всё, заколебало печатать... В общем, все всё поняли...

+1

17

Kuchiki Akira написал(а):

ну вот зря ты это сказала....
А я люблю...

кхе-кхе-кхе...*подавилась мандаринкой*
ппц......я ф шоке.......+1

Kuchiki Akira написал(а):

ДИО

наглый плагиат..... :'(

0

18

*В капле* Все с вами понятно! Радуйтесь, что я не начала перечислять своих любимчиков...

0

19

Kuchiki Lina
Бедная, бедная Моритат....

А я ей всё расскажу, бу-га-га!!!)

Ну ,а я серьёзно: Я люблю, гм, одного, гм, одиннадцатиклассника из нашей школы, та.. Только я, наверное, скорее зарежусь сенбонзакурой, чем смогу ему признаться - так что через полгода он уйдёт в универ, а я останусь ни с чем. Вот так.

0

20

Natsume Yumi написал(а):

Радуйтесь, что я не начала перечислять своих любимчиков...

ой не надо..............

0

21

Хинамори Момо
А я бы призналась. Ведь все-равно он скоро уедет. А ты так ему и не скажешь. Почему бы не использовать свой шанс? Ведь все равно терять нечего...

0

22

Natsume Yumi
Хинамори Момо
ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и неважно сколько им лет и ка они выглядят, все равно они КОЗЛЫ!!!

0

23

Bred()Z@Vr
Ну, не все... Я пару раз встерчала классных пацанов, которые умные и красивые и в придачу очень хорошие люди.

0

24

Natsume Yumi написал(а):

Ну, не все...

все....те былі редкім ісключеніем))тебе повезло))))))
они все сначала

Natsume Yumi написал(а):

умные и красивые и в придачу очень хорошие люди.

а потом - КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Bred()Z@Vr
Да ладно тебе... Будь оптимистом. Ты же не всех пацанов на свете повстречала.

0

26

Natsume Yumi написал(а):

Ты же не всех пацанов на свете повстречала.

не всех,это правда...
но все они одинаковы....точные копии друг друга....я даже знаю что они дальше скажут или сделают.

0

27

Bred()Z@Vr
Ну, ты знаешь, что многие из них точно также думают о нас, но ведь это не так.

0

28

А я бы призналась. Ведь все-равно он скоро уедет. А ты так ему и не скажешь. Почему бы не использовать свой шанс? Ведь все равно терять нечего...

и как мне, интересно, я эт осделаю?) "Хай, Паша, знаешь, а я тебя люблю, няXD"

0

29

Хинамори Момо
Что-то в этом роде. Правда, для начала я бы с ним познакомилась :confused: Узнала бы его. Попыталась измениться, преобразиться.

0

30

Natsume Yumi
Я его знаю. Он брат моей подруги(раз), мы четыре года вместе ходили на курсы английского(два)... та, а ещё он анимениГ...

0


Вы здесь » Bleach - другая история » Флуд » Признания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно