Автор: Jeevas
Название: "Сценарий" часть 2.
Аниме: Death Note
Жанр: POV почти всех персонажей и поочериди, слэш.
Рейтинг: NC-17, ну и R за лёгкую нецензурщину)
Пейринг: Mello/Matt
Надо же! Не когда бы не подумал, что встречу его тут! Фрэд Аткенс! Мы учились с ним в приюте. Мы? Я имею, введу меня и Мэтта, разумеется. Весёлый парень. Я расспрашивал у него, как там у него дела? Где он вообще и почему мы совсем не пересекаемся. Много чего узнал.
Я сидел на маленьком диванчике справа от диванчика Фрэда, Ниа сидел рядом. За всё это время он не проронил ни слова. Только попивал свой безалкогольный коктейль. Вообще то я зашёл сюда проверить как здесь Ниа, а наткнулся на Фрэда и заболтался немного. Там же Мэтт, совсем один. Эта вечеринка совсем не весёлая. Люди друг друга не знают, но думают, что их пригласил один общий знакомый на эту вечеринку и вынуждены с друг другом общаться…
Хотя некоторые повстречали здесь друзей, (как я, например) и веселились во всю, но, в общем, атмосфера была странноватой. Что же это за вечеринка? Всё очень просто! Рюдзаки решил собрать всех кто может быть Кирой и их близких друзей, чтоб проследить за ними всеми сразу.
Да-а… Фрэд весёлый парень был, в раньше… был… сейчас же, после нашей беседы, я понял, что это уже не тот человек, который был раньше.… Из весёлого, непринуждённого человека он превратился в простого, серого, загруженного рутинными делами человека.… И беседа с ним начал медленно меня угнетать…
Первым не выдержал Ниа.
- Я пойду, подышу свежим воздухом… - осведомил меня он.
Мне очень хотелось выйти следом за ним, но вот Фрэд…
Я вспомнил, что Мэтт там меня ждёт, и мне очень захотелось к нему… скучать начал… Я судорожно придумывал отмазки разные, чтоб свалить. Например, сказать, что здесь и Мэтт. Сходить позвать его… нет… Мэтт мне за это спасибо не скажет. Мэтт.… Сто пудов, курит щас… я уверен.… Пока Фрэд мне, что-то втирал насчёт того, что у него такая не удобная парковка возле работы, я его практически не слушал.… В моей голове только Мэтт с сигаретой в руках.
Мне в голову пришла замечательная идея!!! Осталось дождаться подходящего момента.… Фрэд продолжал распинаться, я смотрел в окно, что напротив меня. Я заметил Ниа. Он подошёл к дому напротив и сел на не высокий кирпичный забор. Лёгкий ветер теребит его одежду. Там явно прохладно, но он не подаёт вида. Наконец Фрэд отвлёкся от своей тирады, и я решил вставить слово.
-Как бы там не было… Я рад, что увидел тебя… - я резко взмахнул руками, и не скажу, что нечаянно зацепил бокал Фрэда, и он весь пролился мне (!!!!!!) на брюки. – Аааай…! Извини, пожалуйста… - я как-то наигранно извинялся, но Аткенс ни хрена не заметил.
- Молодец… - только и сказал он.
- Я щас новый принесу! – пообещал я, подрываясь с места.
Я вышел с его пустым стаканом в руках, и направился сразу в кухню. Думал отчистить брюки и вернуться к Мэтту. Чтоб не терять времени, я быстро зашёл на кухню, и отчистил брюки. Бедные брюки.… Ради приличия налил в бокал Джина, услышав шорох, обернулся.
-Мэтт! Ну, даёшь! Я чуть не умер… - не соврал я, хоть и пытаюсь улыбнуться.
-Где ты был? – спрашиваешь ты затягиваясь.
-Не поверишь! – я подошёл ближе – Знаешь, кого я здесь встретил? – я ждал твоего ответа.
-… -ты в ответ лишь затянулся сигаретой.
- Фрэд Аткенс! Помнишь его? Приют! Вместе учились!
-Аааааа… понятно… - говоришь ты без особого интереса. – Зачем тебе стакан джина? – ты глянул на стакан у меня в руках.
- Фрэд как бы разлил… и вот… я решил принести новый… - я идиотски улыбнулся, – не хотелось сознаваться, что хотелось поскорей тебя увидеть.
- Правда? – ты поднял брови. – У меня тоже пусто. Нальёшь?
- Аааа, конечно… давай сюда… - я протянул руку.
- Он у меня не с собой, там не столе остался, - ты перехватил мою руку. И держал другую. Ты приблизился ко мне в плотную и на самое ухо сказал - …ты сильно долго отсутствовал…
Я сразу понял, что не один соскучился. Приятно конечно…
- Знаешь… - я слегка отодвинул тебя от себя – мне кажется, что ты намекаешь, что скучал…
Ты криво улыбнулся, изображая равнодушие.
- Что? Да мне просто надоело общество сигареты и бутылки… захотелось пообщаться с более образованной личностью…
Я подошёл к тебе вплотную.
-Я тебе говорил, что с сигаретой ты выглядишь, чертовски привлекательно?
-Сегодня ещё нет, – ты посмотрел на меня с кокой-то загадкой в глазах.
Моя рука сама начинает гладить твоё лицо, аккуратно, нежно, практически не весомо… Ты медленно млеешь в моих руках, я чувствую. Я осторожно приближаюсь к твоим губам. Но не целую их сразу. Как много для меня значит твоё сбитое дыхание на моих губах. Я не выдерживаю и целую тебя. Достаточно сильно. Ты одной рукой теребишь мне волосы, а другой держишь свою не докуренную сигарету. Я тоже запускаю свои руки к тебе в волосы. Так приятно тебя ощущать. Слов нет,… Я так и не понял, как мы с тобой очутились около стола, но он оказался очень кстати. Ты облокотился на него, невольно прогнувшись назад, и я сразу заметил, что ты УЖЕ практически готов. Я коленкой провёл как раз тебе между ног. И, правда, твоё «напряжение» уже неплохо выпирало. Я положил тебя на стол, убирая из-под тебя чашки и тарелки, не отрываясь при этом не на секунду от нашего поцелуя. Ты обнял меня за шею и сквозь стоны пытался, что-то говорить. Слышались лишь некоторые слова, такие как: «Мэлло», «ненавижу» и «ещё».
Я резко выпрямился и направился в сторону двери.
Ты ошарашено распахнул глаза и поднялся на локтях.
-Мэлло?! Я опять сделал что-то не так??? Мэлло?
Я оборачиваюсь, не доходя до двери, смотрю на тебя. В твоих глазах непонимание, смешанное со злостью. Я отворачиваюсь и продолжаю идти к двери. Подойдя к ней вплотную, запираю её торчащим ключом и поворачиваюсь обратно к тебе. Ты с облегчением падаешь обратно на стол. Я ехидно улыбаюсь внутри, после твоих еле слышных слов «Вот скотина!», и подхожу обратно к тебе. Нравиться мне всё-таки тебя дразнить. Мне нравиться, что я вижу. Ты задыхаешься от переполняющих тебя эмоций, часто дышишь и поправляешь свои брюки, которые тебе уже явно надавливают.
Рывком поднимаю тебя со стола, теперь ты на нём сидишь. Да, я действую слегка жестко, но… я же знаю, что тебе это нравиться…
Я снова нахожу твои губы своими. Твой язык такой же жадный, как и ты. Тебе хочется ВСЁ, до чего ты можешь дотянуться. В этом весь Мэтт… Я глажу твою спину, ощущая твою дрожь. Я знаю, что ты хочешь всего и сразу, но мне вновь хочется помучить тебя.
На соседнем столе я замечаю чашу с расплавленным шоколадом. В голове возникает сладкая фантазия, с участием этого шоколада.
Ты снова смотришь на меня в полном недоумении, замечая мою заинтересованность соседним столом.
-…ну, что теперь? ... – хрипел ты посаженым голосом.
Я расцепляю твои руки, освобождаю свою шею и подхожу к тому столу, забираю ту чашку и возвращаюсь к тебе. Ну, что может быть прекрасней тела Мэтта? Только тело Мэтта под шоколадом…
Я задираю тебе майку и слежу за твоей реакцией. Такое ощущение, что ты кончишь, прям там в брюках. Я окунаю несколько пальцев в шоколад и вытаскиваю их, натягивая шоколад стройными нитями. Тебя это завораживает. Я уже и сам с трудом себя сдерживаю, наслушавшись твоих стонов. Но я собираю себя в руки. Брюки и мне уже давят.
Начинаю обмазывать тебя шоколадом, ты изгибаешься. Конечно, слегка прохладная вещь, соглашусь,… но бод жаром твоего тело оно быстро нагревается. От нахлынувшего возбуждения, я временно теряю контроль над своими руками и переворачиваю чашку на стол и немного тебе на брюки.
-…дегенерат косой… - шипишь ты, оглядывая свои брюки.
Я люблю, когда ты ругаешься, тебе идёт,… ты выглядишь злым, но вот румянец на щеках выдаёт твоё возбуждение. Я опрокидываю тебя обратно на стол и выбрасываю ненужную пустую чашу в сторону. Перехожу к шоколаду. Слизываю с каждого сантиметра твоего тела. Смакуя каждый момент. Ты стонешь, почти в захлёб. Твоё тело слегка подрагивает под моими губами, почему-то это заставляет меня улыбнуться. Сквозь улыбку я продолжаю вылизывать шоколад с твоего тела. Грудь, пресс, пупок, ниже.… Из тебя снова вырывается стон, но на этот раз больше похожий на вскрик, хриплый такой… Ты тянулся ко мне всем своим телом. Тебе ведь это нравиться, правда, Мэтт?
-Да, сделай уже это, Мэлло!!! – Ты уже кричал,- …или ты не готов ещё? - Твои руки, раньше находившиеся за головой, решительно поползли вниз. И я охнул, ощущая их ощупывающих меня внизу. – Ни фига себе! Так чего ты ждёшь? - ты умело расстёгивал мои брюки. Я ничего не делал, а только наблюдал за тобой, как ты бодро всем занимался. Но я отметил, что руки твой дрожат, возбуждение в тебе явно зашкаливает! Ты сидел на столе весь поглощенный делом, даже закусил губу! Ты, наконец, справился со шнуровкой на брюках и с ликующим видом сполз со стола на пол, опускаясь на колени. Я и сам уже был готов закричать, когда ты коснулся губами моего члена. Всё что мне оставалось делать, так это опереться на стоящий впереди меня стол, т.к. тело меня подводило, и ровно стоять я уже не мог.… Минет у тебя, получался восхитительный, впрочем, как всегда… Я знаю, ты расчитовал на продолжение, но… я не думаю, что способен на него… Ты стал двигаться быстрее, заглатывая меня всё глубже.… В пору уже было кричать. Но я только плотнее прижимал твою голову к себе, зарываясь в твои волосы пальцами. Если честно, то в тот момент я стал понимать, что такое нирвана… Грань между «сейчас» и тем, что будет потом, как-то быстро стёрлась…
Но на землю меня вернул стук в закрытую дверь.
-Аллёооо!!! – доносилось оттуда – Кто дверь-то закрыл?
Ты обернулся на дверь. Я не знаю чё делать! мля, узнаю, кто стучал, лично кастрирую! Такой момент испортили!!! Мэтт, наверняка уже и забыл чем занимался, после такого шухера и не захочет продолжить. Я перевожу взгляд на тебя, ты всё ещё смотришь на дверь. Наверно думаешь.… Потом поднимаешь глаза на меня и хитро улыбаешься. Я в недоумении…
- Хардкор. – произносишь ты, облизывая губы. И тянешься, продолжить минет, не смотря на то, что в дверь продолжают стучать.
- Ксо, Мэтт, а если кто увидит? – я держу тебя за плечи.
- Почему тебя это волновать начало? – прищуриваясь, спрашиваешь ты. – Успокойся… L, между прочим, всё с самого начала видит…
АЙ!!! И вправду!!! Я и совсем забыл, что тут повсюду камеры.
-Хардкор говоришь? – я нагнулся к тебе и поцеловал. Сильно, как только мог. До звона в ушах. Так что почти не слышал возгласов за стенкой. Последнее что я слышал, было «Пустите!!! Я в туалет хочу!!!». Забавно, но это лишь подстёгивало нас обоих. И в правду Хардкор, особенно если учесть, что ты не стесняешься стонать во весь голос. Появился даже какой-то азарт, заниматься этим, когда за дверью стоит куча народу и непонятно войдут они сюда или нет. Вдруг ключи найдут ещё одни.… Или вдруг увидит Ниа. Успеем ли мы убрать всё здесь? Что у нас будут спрашивать? Как мы будем врать? И заметят ли все, что Мэтт весь в шоколаде? В общем, много вопросов было у меня, пока я укладывал тебя на пол и стягивал с тебя штаны. Ты помогал мне. Я провёл пальцами между твоими напряжёнными ягодицами. Ты послушно раздвинул ноги, но по привычки покраснев. Когда ты уже перестанешь стесняться этой открытости? Наверно никогда. Я ещё немного наслаждаюсь твоим румянцем, пока облизываю свои пальцы, а потом вновь провожу ими там, где они были до этого. Поочерёдно начинаю вводить в тебя пальцы. Медленно, наблюдая за твоей реакцией. Ты дрожишь мелкой дрожью, закусив палец левой руки.
Ты своими вдохами сводишь меня с ума, я знаю, что ты ещё не готов к «кексу», т.к. я растянул тебя всего на два пальца, но терпеть я больше не могу… Я в тебя вошёл… Ты глухо вскрикнул. Ещё бы! Тебе больно… Я знаю.… Но ты, малыш, сам виноват, не фиг было меня провоцировать, своими стонами.
Я вошёл в тебя и остановился, чтоб ты привык.
-… больно…? – спросил я.
-…дааа… - простонал ты.
-… хорошо… - я стараюсь не двигаться внутри тебя, пока ты не привыкнешь, и поэтому просто тебя целую,… даже нет… скорее, облизываю, твоё вспотевшее лицо. Ты беспомощно хватаешь губами воздух и тоже даже не пытаешься двигаться.
-… не особо… - сипел ты в ответ.
Я лишь незаметно улыбаюсь и начинаю двигаться. Ты всхлипываешь каждый раз, когда я в тебя вхожу. Я уже и потерял счёт времени. Сколько мы уже так валяемся на полу?
Через какое то время ты начинаешь совсем быстро дышать и извиваться подо мной. Я понял, ты уже всё. И слезки, медленно стекавшие по твоим вискам, подтверждают это.
После этого и я не долго продержался. Оргазм был превосходный. Давно такого не было. Наверно обстановка повлияла. Хотя точно не знаю. Я навалился на тебя сверху и тяжело дышал. Усталый, но довольный.))) Я вслушиваюсь в твоё сердце, оно до сих пор бьётся так, будто бежал стометровку.

* * *
-Ну… - вздыхаешь ты, протирая лоб рукавом - …вроде всё…
-… согласен, – киваю я, осматриваясь.
Мы слегка навели порядок. Убрали разбитую мной чашку, вытерли шоколад и не только…
- Пойду, открою дверь – сказал ты, направляясь к выходу.
Ты открыл дверь, оттуда виднелись удивлённые лица. Все спрашивали, что тут можно так долго делать?
Мы быстро отмазались, сказав, что у нас был очень важный разговор. А не открывали, потому что не слышали из-за музыки стуков. А Мэтт в шоколад испачкался, когда нечаянно чашку разбил… Врали как дети.… Но выкрутились.… Только умный L, нам ни хрена не поверил… ещё бы…