Автор:~SeLena aka Emo~
Бета:ANIManiak
Пейринг: Соби/Рицка
Жанр: romantic, love,yaoi…
Фандом:LOVELESS
Рейтинг: NC-17
Summary: Вы любите Рицку? Лично я люблю Соби. А так как Соби любит Рицку, мне пришлось тоже немного его «полюбить» ^_^
Disclaimer: Все мысли принадлежат мне, все остальное мне и моей бете.
Благодарность: Моим друзьям koma666, Юкионне и Windarya за подкинутую идею и всеобщее подталкивание для написания этого фанфика.

читать дальшеРИЦКА
«Странно…»
За окном шумит дождь. Тонкие струи стекают по стеклу, завораживая. Ты не пришел…
«Наверное что-то случилось» - отстраненно думаю я, походя к окну. Небо серое, тучи черные… «Вот так и мы с тобой. Один серый, другой черный…» В такие дни на меня всегда нападала меланхолия и я ничего не мог с ней поделать. «Семэй… Почему ты покинул меня?» Привычные мысли на привычном фоне. Выходные заканчиваются и завтра снова в школу. А там наверняка Юико и Яёой… «Семэй, если бы ты знал… Как мне это надоело. Притворятся, быть таким, каким меня хотят видеть другие…» Горькая улыбка скользнула по губам и исчезла. Я ушел в ванную. Время было позднее, а в школу вставать рано. Когда я вернулся, в окно стучали…
-Соби?
Я рывком открыл балконную дверь и еле успел подхватить Бойца. Он был бледен, по лицу стекала струйка крови…
-Соби, идиот, ты снова дрался один?!
Слабая улыбка в ответ и ты без сознания.
Раздался стук в дверь.
-Рицка, ты спишь? Рицка??
Черт! Мама проснулась.
-Рицка, открой дверь! Ты меня слышишь? Рицка! – в её голосе истерика, но дверь я не открою. Слишком много бы пришлось объяснять…
-РИЦКА!!!
Дверь сотрясают тяжелые удары, но она не поддается. Хорошо, что Семэй успел поставить внутреннюю задвижку, иначе мне бы пришлось плохо.
С трудом перетаскиваю парня на кровать. Какой же ты тяжелый… Хочется на тебя накричать, но…Ты без сознания и вряд ли меня поймешь. Черт, Соби, ты умеешь вовремя остановится?
Ты еле слышно стонешь и сжимаешься в клубок. Что с тобой? Я никогда раньше тебя таким не видел. Не успеваю развить мысль, ты хватаешь меня за руку и открываешь глаза.
-Рицка…
О боже… Только не сейчас! Я глубоко вздыхаю и пытаюсь успокоиться. Ты же говорил мне об этом, но я, как всегда, не слушал!
Ложусь рядом на кровать и обнимаю.
-Спи, Соби… Спи.
Ты затихаешь и мне удается заснуть.

СОБИ

Утро…Солнце светит мне прямо в лицо, заставляя открыть глаза. Приглядевшись, понимаю, что что-то не так. Поворачиваю голову на несколько градусов и вижу… Рицка? Неужели…
Воспоминания о вчерашнем врываются в голову и заставляют поморщиться. Вчера снова приходили из Семи Лун. Опять за Рицкой… Они пытались найти его через меня, но я ничего не сказал. Рицка… Пытаюсь встать с кровати и быстро исчезнуть из квартиры, но он, оказывается, захватил в плен мою руку. Улыбаюсь.
-Рицка, пора вставать… - легонько дую ему за ушком и мой котенок недовольно что-то бурчит.
-Отстань… - успеваю разобрать я, прежде чем он поворачивается на другой бок.
-Риц-ка. – с расстановкой произношу я и дергаю его за кошачьи ушки.
Успеваю состроить невинное лицо, как он открывает глаза и смотрит на меня.

РИЦКА

Сквозь сон чувствую что кто-то меня тормошит. Вставать не хочется…
-Дай мне поспать! Отстань… - бурчу я и поворачиваюсь на другой бок. Но тут меня снова дергают и приходится открыть глаза.
-Соби? – я с удивлением смотрю на своего Бойца, пытаясь понять, что он тут делает. Голова раскалывается от недосыпа, руки трясутся как после банки того алкоголя, что мы пили на спор с Яёойем…
Ты смотришь на меня невинными глазами, а я пытаюсь вспомнить, что произошло вчера. Кажется, ты так и не пришел…
Да нет, глупость! Вот же ты! Разлегся на моей кровати и смотришь своими светлыми глазами в мои темные. Я вздыхаю и вылезаю из-под одеяла.
-Соби, а тебе разве не надо на учебу? – в мою голову закралась первая умная мысль за этот день.
-Неа… - твоей улыбке позавидовал бы Чеширский кот.
Я хмыкаю и быстро одеваюсь, судорожно вспоминая куда я успел сунуть рюкзак с учебниками.

СОБИ

Ты так смешно торопишься в школу, что мне хочется рассмеяться. Но я этого не делаю, а то обидишься. А обиженный ты еще хуже… Передергнувшись, вспомнил, как ты исчез на неделю неизвестно куда после того, как я попытался зайти чуть дальше в наших отношениях.
Резко поднимаюсь с кровати и ловлю тебя уже на пороге.
-Рицка, я встречу тебя после школы. – полувопрос-полуутверждение.
Ты затихаешь, не делая попыток вырваться из моих объятий, немного подумав, киваешь головой.
Я отпускаю тебя, размышляя - а успел ли ты заметить тот поцелуй, что я запечатлел на твоей макушке?
Долго не раздумывая, почти сразу отправляюсь за тобой.
Следить за тобой приятно. Всегда можно узнать много нового о тебе и о… себе. Вот ты подходишь к школе, рядом с тобой тут же появляется Юико - тян и, конечно, неизменный Яёой - кун. Ты улыбаешься им и смеешься над какой-то шуткой Юико. Твой смех такой заразительный, что мои губы против воли расплываются в улыбке.
Но вот ты исчезаешь в здании и я расслабляюсь. Занятия кончаются в час и мне пока не стоит волноваться.

РИЦКА

Ты думаешь тебя не видно, Соби? Я сразу заметил твою высокую фигуру, притаившуюся за углом. Возникло желание подойти и накричать, но тебя спасла Юико. Если бы она не подошла…
Я знаю, что когда у меня будут идти уроки, ты будешь сидеть в парке, курить и ждать. А потом встретишь меня у ворот в школу и как обычно пойдешь провожать до дома. Я, конечно, буду сердится и избегать твоих прикосновений. Ты будешь выпытывать причину моего плохого настроения… Около дома ты исчезнешь, заставляя меня думать о тебе и смотреть в окно. И внезапно появишься на балконе…Полуживой, избитый, но счастливый тем, что удалось меня защитить. А я снова буду хмуриться и ругаться, но…вполголоса. Ты будешь бледный, истекающий кровью и все - равно продолжишь убеждать: «Это все для твоего блага, Рицка.»
А ты знаешь истинную причину моей сердитости? Если бы знал, у тебя бы отпали ушки (если бы конечно были…).
А все просто. Я мечтаю о тебе. И о том дне, когда тебе надоест беспокоится о сохранности моих ушек…
Слышу смех в классе. Оказалось, я задумался настолько, что не услышал вопрос Шинономе - сенсей. Переспрашиваю повторно и, с горем пополам, отвечаю.

СОБИ

Время час. Из школы выходят ученики, о чем-то весело перебалтываясь. Я замечаю Юико и Яейоя…Взглядом ищу твою фигуру, но не нахожу. Сердце замирает, а потом начинает биться тяжелыми толчками, разгоняя, ставшую внезапно горячей и тягучей, кровь.
Пробиваюсь сквозь толпу в школу и вижу Шинономе-сан, идущую по коридору.
-Здравствуйте. Вы не скажете, где сейчас Рицка? – голос запыхавшийся, глаза, наверное, безумные. А она встала, открыв рот и заливаясь ярким румянцем.
-Где Рицка? – уже требовательно повторяю я. Она вздрагивает.
-Рицка - кун? Он в классе…
Растерянную, я оставляю её посреди коридора и почти бегом направляюсь в класс. Чуть ли не пинком распахиваю дверь и…
-Рицка?!...
Удар по голове и последняя мысль - «Они все-таки его нашли…»- застывает в мозгах выжженной надписью.

РИЦКА

Нехороший план… Но другого у меня не было. «Оглушить, связать и…» На этом обычно мысли заканчивались. (Извините, что влезаю! Хотела написать «Оглушить, связать и отъяоить», но, боюсь Рицка таких слов не знает…-прим.Автора.)
Я специально задержался в классе, чтобы сюда примчался Соби. Для оглушения у меня было подготовлено ведро, предусмотрительно поставленное на дверь. Когда дверь распахнулась, я, признаться, испугался что план не сработает. Мало ли что… Может у Соби голова крепкой окажется, или ведро не упадет, или кто-то другой войдет, или… Ладно, хватит! Все прошло так, как я задумал. Соби был оглушен, связан и помещен у стенки, в ожидании его «пробуждения».

СОБИ

Голова болит, словно по ней ударили чем-то тяжелым. «Вон ведро валяется…» - бесстрастно отмечаю я, осматриваясь по сторонам. Вдруг на лицо падает тень и передо мной на коленках сидит Рицка. Вполне живой и здоровый. Недовольно хмурюсь и только открываю рот, чтобы выказать своё недовольство, как его мне запечатывают поцелуем.
Недоверчиво смотрю на Рицку, который самозабвенно меня целует. Пытаюсь пошевелить руками, но… Вот черт! Они связаны…
Рицка отодвигается от меня, довольно улыбается и касается губами шеи. Вздрагиваю. Что это на него нашло? Пытаюсь поразмышлять на эту тему, но думается плохо. Из-за Рицки. Который уже активно шебуршил теплыми ладонями у меня под свитером. Решаю наблюдать дальше. Котенок решил перейти к решительным действиям и пытался стащить с меня свитер. Неудачно… Ему явно мешали мои связанные руки.
-Развяжи. – улыбаюсь я, пытаясь не выказать своих настоящих чувств.
Он призадумался и…развязал. Я стряхнул веревки с рук и резко поднялся. Не удержался и грохнулся вниз… Черт, он и ноги связал...
Это маленькое чудовище село на меня сверху, обхватив ногами за талию, и прижалось всем телом. Я чертыхнулся еще раз. Рицка, я не железный…
-Я тоже. – шепчешь ты.
Я сказал это вслух?

РИЦКА

Ты почти не сопротивляешься. Твои светлые волосы рассыпались по голым плечам.
-Рицка, я не железный… - бормочешь ты, неосознанно кусая губы.
-Я тоже. – шепчу в ответ и вижу удивление в твоих глазах.
-Соби. Сколько времени ты еще собираешься беречь мои ушки? – я тороплюсь, боюсь что не смогу сказать все. – Я так больше не могу. Ты свел меня с ума своими поцелуями, объятьями и продолжал бегать от меня и…себя.
Ты вздрагиваешь. Непривычно все это слушать? А знаешь каково мне было, сидеть ночью одному и думать- придешь, не придешь, придешь… А когда ты приходишь, весь израненный, я не скажу тебе ни слова. Просто забываю.
Прикасаюсь губами к твоей шее, сползаю ниже… Ты весь дрожишь. Неужели тебе холодно, Соби? Я останавливаюсь, не зная, что делать дальше. Мои познания ограничивались поцелуями, а вот что дальше.
-Развяжи… - твой голос звучит хрипло.
Не знаю… Соби, а ты не сбежишь? В замешательстве, я все-таки освобождаю тебя от веревок.

СОБИ

Спинываю веревки с ног и резко поднимаюсь, скинув тебя с колен. Ты недовольно бурчишь, но мне уже все равно. Что ты хотел, Рицка? Ты прижимаешься ко мне, дрожа и я сдаюсь.
-Рицка…
Подхватываю тебя на руки и сажаю на ближайшую парту. Теперь мы вровень.
Наклоняюсь и легонько целую тебя. Ты тянешься навстречу, приоткрыв губы, впуская меня… Тихий стон вырывается у меня и я углубляю поцелуй. Рицка…
-Соби… Ещё! – нетерпеливо просишь ты и я хмыкаю.
-Не торопись, Рицка. – ласково говорю я, начиная стаскивать твою рубашку.
Ты поводишь плечами от холода, а мне хочется целовать тебя, твою кожу, твои губы…
Я повторяю то, что делал ты. Отрываясь от губ, спускаюсь ниже, к шее. Потом исследую тоненькие ключицы, того и гляди - сломаешь. Накрываю губами розовый сосок и ты вздрагиваешь, вцепляясь мне в волосы. Нравится, Рицка? Достаточно помучив один, перехожу к другому. Ты тихо стонешь, стараясь прижаться как можно ближе. Как у меня хватает терпения не набросится на тебя прямо сейчас? Незнаю…

РИЦКА

Дрожу от каждого твоего поцелуя, от каждого легкого прикосновения. Сооо-би… Не хватает дыхания и ты делишься со мной своим. Не могу оторваться. Сам виноват, Соби. Научил на свою голову… Только не останавливайся…
Скольжу пальцами по твоей спине, рисуя неизвестные узоры. Запутываюсь в волосах, притягиваю к себе. Сооо-би, ещё…
Сползаю ниже, прижимаюсь ближе… Соби, и что ты медлишь? Твои губы скользят по моей груди, и я вздрагиваю. Соби, не останавливайся!
-Сооо-би…
Не хватает слов. Не хватает действия… Я сползаю в твои объятья, но мне этого не хватает. Прижимаюсь губами к жилке на твоей шее. Она бешено пульсирует и только тогда я понимаю, как трудно тебе сдерживаться.

СОБИ

Господи, Рицка… Что с тобой происходит? Когда ты касаешься меня губами, моё нетерпение прорывается наружу. Отрываюсь от твоей груди, возвращаюсь к губам. Проскальзываю ладонью под ткань твоих брюк… Ты дергаешься навстречу, когда я накрываю твою плоть теплой ладонью…
-Сооо-би…- стонешь ты, впечатываясь в мою ладонь. Ты нетерпелив, Рицка. А мне хочется целовать, смаковать твой вкус… Но…
Ты вырываешься и сползаешь ниже, двигаясь только на инстинктах. Глаза закатились, дыхание прерывистое. Боже, Рицка, что ты со мной делаешь?
Одной рукой расстегиваю пряжку на твоих брюках, стягивая твои штаны. Ты не сопротивляешься, только обхватываешь ладонями мою голову и притягиваешь к себе. Долгий поцелуй, сводящий с ума, волнующий кровь…

РИЦКА

Когда твоя ладонь коснулась меня ТАМ, я думал что сейчас умру. Откинувшись назад, вздрагиваю. Чувствую, что расстегиваешь мои брюки и медленно схожу с ума. Целую тебя, чуть касаясь губами. Потом углубляю поцелуй. Сооо-би… Черт!!! Прикасаюсь пальцами к коже на твоей груди, спускаюсь ниже… Повторяю за тобой все движения… Соби, ты ведь меня научишь? Судорожно дергаю пряжку на твоих джинсах и ты хрипло смеешься. Глаза подернуты пеленой, движения дерганые. Черт..!
Наконец справляюсь с пряжкой и запускаю руку к тебе…

СОБИ

-Рицка!
Тихо ахаю, понимая, что это чудовище уже не остановить. Где ты этому научился? В голову приходят разные мысли, но они никак не связаны с тобой… Почему?
-Рицка…
Котенок чуть ли не облизывается от удовольствия. Я кусаю губы, пытаясь сдержать свои чувства. Но, Рицка, откуда ты это знаешь? …
-Риц - кааа…
Вот черт! Твоя ладонь, нетерпеливая и горячая, скользит внизу, вызывая бурю эмоций. Отнимаю твою руку и притягиваю к себе. Ты разочарованно вздыхаешь и вдруг…

РИЦКА

-Соби, ты не забыл закрыть дверь? – эта мысль приходит ко мне неожиданно и дает время на передышку.
Ты недоуменно смотришь на меня и переводишь взгляд на дверь.
-Вот черт! – вырывается у тебя и ты рывком запираешь дверь и возвращаешься ко мне.
Твои губы начинают там, где закончили и спускаются ниже. И вот… Я резко вздыхаю, почувствовав твои губы ТАМ. Сооо-би… Вцепляюсь в твои волосы, как в спасительный круг. Голова кружится, все тело дрожит в напряжении. Сооо-биииии……! Как… хорошо…ТАМ… Сооо-би, еще..!
Нет сил, двигаюсь, вталкиваюсь в теплую глубину твоего рта. Перед глазами вспыхивает фейерверк, губы крепко сжаты. Длинный стон вырывается и повисает в воздухе, а я продолжаю цепляться за тебя, словно от этого зависит моя жизнь.

СОБИ

Рицка… Ты так прекрасен. Пробую тебя на вкус и захлебываюсь в собственных ощущениях. Ммм… Какой же ты вкусный, Рицка. Твои глаза закрыты, руки запутались в моих волосах и я знаю что осталось совсем недолго… Ты дергаешься навстречу и я чувствую как ты взрываешься.
-Рицка…
Мне бы не хотелось причинять тебе боль… Но ты неожиданно обхватываешь меня ногами и прижимаешься всем телом.
-Рицка, не… надо… - с тихой мукой произношу я, но…
В твоих глазах нет боли. Ты хочешь? И я соглашаюсь.
Смочив пальцы слюной, дотрагиваюсь внизу, осторожно проталкивая один палец внутрь. Ты нетерпеливо стонешь, поднимая бедра вверх. Рицка, как мы до этого дошли?
Продолжаю двигать пальцем, при этом не забывая целовать и ласкать тебя. Твои глаза прикрыты, дыхание учащенное… Ты еще не отошел от предыдущего взрыва, но…Черт! Рицка, что ты со мной делаешь?

РИЦКА

Когда твой палец проникает внутрь, я вздрагиваю от неожиданности и пытаюсь отстранится. Но… Я сам ведь этого хотел… Правда, Соби? Ты целуешь меня, зажимая пальцами сосок и я забываю обо всем.
-Сооо-би… Аах…
Кажется, мне не хватает слов. Прижимаюсь к тебе, ближе…Ближе…Еще! Не замечаю когда внутри оказывается второй палец.
Ты тяжело дышишь… Тебе нелегко наверное, Соби… Третий. Черт… Стиснув зубы, пытаюсь привыкнуть к новым ощущениям. Ты чуть ими двигаешь и у меня вырывается тихий стон. Черт, Соби, это… Закрываю глаза совсем, хотя хочется… Хочется…Ооох… Приподнимаюсь навстречу… Хааа… Сооо-би…!!!
Хочу большего. Соби, по- жа- луй- стааа!!!

СОБИ

Я вижу, ты уже на грани.
-Соби, по- жа- луй- стааа!!!- вырывается у тебя.
Я не хочу причинять тебе боль, котенок… Не хочу… Но в твоих глазах нетерпение и я уступаю…
Приподнимаю твои бедра, пытаюсь аккуратно войти в тебя, не причиняя боли. Рицка, ты такой … тесный. Бооо-же...! Замечаю слезы на твоих глазах и останавливаюсь.
-Рицка?- в моем голосе тревога.
-Не волнуйся Соби.- ты улыбаешься, прикусывая губу изнутри.- Только не останавливайся…
-Рицка…
Сцеловываю твои слезы, целую щеки, губы, шею… И ты забываешь о своей боли… Начинаю медленно продвигаться дальше. Ты вздрагиваешь и пытаешься отодвинутся, но потом снова прижимаешься. Котенок, я не хотел… Прости…
Эти ощущения сводят меня с ума… Дотрагиваюсь до твоей плоти, медленно двигая ладонью по всей его длине. Ты напряженно следишь за мной, но твои глаза закрываются, ты откидываешься назад.

РИЦКА

Сооо-би…
Сначала было больно. Даже очень. И я испугался, но… Ты начал двигаться и я потерял голову. Ты продолжал целовать меня, при этом лаская меня внизу и я быстро забыл обо всех неприятных ощущениях.
-Только не останавливайся…Соби…
Подаюсь навстречу, чувствуя как ты полностью меня заполняешь. Меня переполняют восторг и удовольствие. Твои движения продолжают оставаться медленными, а мне чего-то не хватает… Быстрее, Соби! Быстрее!!
Внизу живота мучительно заныло, я как можно ближе впечатался в тебя, пытаясь быть еще ближе, хотя больше уже не куда. Ты стонешь, обхватывая мою голову ладонями и целуя в губы мучительно долго. Твои движения становятся более резкими и мне хочется кричать. Кричать от удовольствия, заполнившего меня до верху. Ты продвигаешься глубже, сильнее… Я уже ничего не замечаю…

СОБИ

Ты кричишь, выгибаясь навстречу и меня окутывает пелена любви к тебе. Такая сильная, что я не могу ей противится… Риц-ка… Долгий протяжный крик и ты без сил опускаешься на парту, продолжая цепляться за мои плечи. Потерпи немного, котенок… Еще чуть-чуть… Вхожу глубже и застываю, чувствуя как волна чистого удовольствия накрывает меня с головой. Опираясь на парту руками, я начинаю приходить в себя.
О Боже! Мы… мы же сейчас…Мысли путаются, взгляд безумный. Наверное такой же, какой был когда я тебя искал. Ты уже пришел в себя и крепко обнимаешь меня.
-Соби…- ты немного смущен и растерян. – Пошли домой?
-Рицка…
Ты заливаешься румянцем и пытаешься натянуть на себя школьную форму. Я только улыбаюсь, глядя на тебя. Посмотрев еще немного, помогаю одеться и одеваюсь сам.
-Соби. – ты смотришь на меня из- под челки, неосознанно покусывая губу.
-Да?
-Ты ведь…Ты теперь не будешь убегать?- ты ярко покраснел и опустил взгляд.
-Нет, Рицка. Больше не буду.
Я со смешком подхватываю тебя на руки и несу домой. Ты не против. Только прячешь лицо у меня на груди, легонько касаясь пальцами кожи под… свитером? Я чуть не роняю тебя и строго смотрю в глаза. Ты заливаешься счастливым смехом и тянешься к моему уху.
-Что ты хочешь сказать, Рицка?- я наклоняюсь к тебе поближе.
В ответ ты обхватываешь губами мочку уха, чуть прикусывая, а потом шепчешь всего три слова. Теперь я точно выроню тебя. В моих глазах ошалелая радость и счастье. А ты только смеешься и повторяешь:
-Пошли домой, Соби…