Bleach - другая история

Объявление

Добро пожаловать в мир Bleach

 

Рекламерам:

  Напоминание для рекламеров - ник:  Реклама, пароль - 0000

Новости

Проект "Возрождение" в самом разгаре! Просьба всем игрокам принимать участие и вносить свои предложения.

 

 

Приветствую всех!

Добро пожаловать на ролевую" Bleach - другая история". Надеюсь, каждый найдёт здесь что-то себе по вкусу!

Администрация:

Мутант - гАдмин: Aizen-kami-sama

И его две правые руки: Natsume Yumi и *echo*

 

Действия в ролевой игре:

Создан аккаунт Пустой с паролем 1234 - объявляю открытый доступ к нему для всех игроков.

Принимаются предложения насчёт модернизации cюжета.

 
Объявления

Внимание! Те игроки, что не отметились в теме "Перекличка" будут удалены!

Важные ссылки:

Правила

Свободные и занятые роли

Шаблон анкеты

Анкеты персонажей

Сюжет   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - другая история » Сюжет » Обсуждение cюжета


Обсуждение cюжета

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Путь наш тернист и сложен, а cюжет непонятен. Поэтому без этой темы никак не обойтись. Проводим здесь мы обсуждения cюжета...

0

2

Так, сейчас это будет что-то вроде множества объявлений:

1) Те, кто читал cюжет, видят, что он неполный и не описаны конкретные действия персонажей. Это связано с тем, что  я пока не знаю хотя бы примерного количества игроков, и говорить о чём-то конкретном не могу.

2)Если у вас есть какие-то идеи - высказывайте их немедленно! Даже если они бредовые - хуже уже не будет...

3) Повторяю, в основном cюжете не изложена даже десятая часть моих идей, так что если вы не видите развития своему перонажу - не отчаивайтесь! Обращайтесь - и вместе мы что-нибудь придумаем!

4) В связи с тем, что упор делается на Ичиго, к игроку будут предъявляться повышенные требования. Ичиго, мы в тебя верим!

Если мне опять что-то на голову упадёт и придёт моя загулявшая муза - я вас оповещу в обязательном порядке....

+1

3

*Прочитала сюжет* :sceptic: *Закидала Админа кирпичами*
Ну, часть про Ичиго мне не очень понравилась.Может, стоит немного изменить? А то у нас может и не появиться главного героя.
И еще вопросик-Часть про капитанов готей 13 ты написала с надеждой, что станешь капитаном???

0

4

Natsume Yumi написал(а):

*Закидала Админа кирпичами*

ААААА!!! ЗА ЧТО????

А сейчас реально - в чём проблемы???

0

5

Natsume Yumi написал(а):

Ну, часть про Ичиго мне не очень понравилась.Может, стоит немного изменить? А то у нас может и не появиться главного героя.И еще вопросик-Часть про капитанов готей 13 ты написала с надеждой, что станешь капитаном???

Не будет желающих - сама за Ичиго играть буду!
А я и стану капитаном!!! Палюбому! И вообще, для кого я говрила,что идей у мя воз и маленькая тележка - всем игрокам место в cюжете найдётся, не боись.
Прежде чем критиковать, модет сама что предложишь, Нэ???

0

6

Kuchiki Akira написал(а):

А я и стану капитаном!!!

Тогда я повешусь!!!!

Kuchiki Akira написал(а):

И вообще, для кого я говрила,что идей у мя воз и маленькая тележка - всем игрокам место в cюжете найдётся, не боись.

Ну так расскажи их, поделись мыслями.

0

7

Во-первых, я хочу стравить Эспаду... неужели вы все и вправду верите, что все по-собачьи преданы Айзену? ШИШ!
Я хочу развернуть бурную деятельность в Каракуре с психованным Ичиго, и его друзьями, которым надо не только  мозги вправить и но и запудрить команду, что придёт его убивать... В команде у меня огромное желание видеть крошку Бьякуйку...
У меня множество идей насчёт Гина, правда тут я буду строго согласовываться с игроком.
И вообще, если в планах мы когда0нить хочем закончить - всем же нужен хэппи энд, НЭ???

0

8

Kuchiki Akira
Ну я не знаю... Вообще по этому сюжету было бы интересно поиграть. Но ты малек переборщила. Я просто боюсь, что может не найтись желающих играть по этому сюжету.

0

9

Всё будет в норме!  я ж не зверь, я буду прислушиваться к людям. я же вроде писала, что принеобходимости мы и начальный cюжет поменяем!

0

10

Короче, будем ждать мнения других игроков. В общем и целом лично я одобряю.

0

11

ну слава тебе, Айзен!!! А то я еле от кирпичика увернулась!

0


Вы здесь » Bleach - другая история » Сюжет » Обсуждение cюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно